Религия, вера

Как часто вы прибегаете к Молитве? Чего вы просите у Господа?

Молюсь в основном краткими молитвами в течении дня, и этого вроде бы хватает для жизни. А как у вас с этим?
скажите нам тексты ваших кратких молитв, и мы хотим получать благость от Бога
*dana Kamaridenova*
Лучший ответ
Елена Килейникова Благодарим тебя, Господи, яко насытил нас еси Твоих благ. Не лиши нас и Небесного Твоего Царствия. Но яко по среде учеников твоих пришел еси, Мир даяй нам, прийди к нам и спаси нас. Аминь.
Милости прошу и снисходительности.
Молюсь часто. Много раз в течение дня, иногда коротко. Главное-поддерживать постоянную связь с Богом при помощи молитвы.
Юлия Подолян
Благодарю
Игорь-И Ксения
Если вы перестанете произносить свои краткие молитвы, то ничего не изменится, все что вы получаете в жизни - вы это сами для себя делаете. Если бы Бог на самом деле был и отвечал на молитвы людей, то все ему молились бы день и ночь.
Kostya .
Елена Килейникова Просто не все достаточно верят, чтобы молитвы их были услышаны.
Елена Килейникова У меня многое меняется, например уже не раз замечал, что не замечаю солнца днём, а как помолюсь, то и мир ярче становится.
лет шесть не прибегал, раньше по молодости, по слабости, по пьяни, когда впадал в отчаяние, сейчас предпочитаю славить богов и оказывать им всяческое почтение, если и молюсь, то только сатане, это не считается
Денис Крама
молюсь в моменты тревоги и переживаний, прошу себе и близким здоровья счастья любви достатка
Алла Яковлева
Прошу чтобы самолет на меня упал.
МОЛИТВА ЭТО РАЗГОВОР С Богом 7 НАВЕРНОЕ ОН САМ ВСЕ ЗНАЕТ.... НЕТ НЕ ПРОШУ ПРОСТО СМИРЯЮСЬ.
Мария Бабадей
постоянно.... ничего не прошу.... говорю, что люблю Его и благодарю... и преклоняюсь перед Его волей
Я часто прибегаю к душу, и приему пищи, а еще к тренировкам. А бога там какого то не знаю, ибо как я могу знать того, кого не существует
Kamol Muslim
Елена Килейникова Да. Вы ещё много чего не знаете.
Чаще всего просто славлю его имя, но изредка бывает, что прошу помочь справиться с жизненными трудностями, которые самому очень трудно пройти.
Здоровья близким прошу
Natalya Gulyaeva