Религия, вера
Почему у евреев есть дурацкая привычка перебирать еду руками за столом?
Дас ист "бытовой антисемитизм".
а почему русские пьют вотку? и не только за столом, иногда и под столом.
А у хохлов привычка сало жрать, а у чехов и немцев пиво пить/варить, а чукчи вообще жён своих под других подкладывают.
Да ну?? ? А почему вас не беспокоят чурки, жрущие плов руками и рыгающие за столом???
наверное руки тоже кушать хотят
Они еще и под столом что-то теребят, Вы не замечали?
Может быть у них на пальцах сенсоры, как у тараканов на усиках?
а с каких-то это русская культура стала общемировой, чтобы заявлять: что есть культурно, а что некультурно? Если сейчас начать перебирать быт русских.... ооооо мама не горюй.... недаром же Гитлер русского наз. russisches schwein (Du bist ein Russen Schwein!!!)
Считаете, что это национальная черта? Я лично не замечал. Может они это делают только в узком кругу, гогда их не видят посторонние.
Просто у них шрам от обрезания чешется
а вдруг комар попадется?
Что есть то есть)
Интересно, ни разу не видела...
А я нюхаю и рассматриваю. Надо же знать, что в себя запихиваешь. )))
У знакомых мне евреев такой привычки нет.
Може ты им усё время какуюнить гадысь подсовуваишь?..
Не гойское это дело ))
Вероятно вас они просто слегка раздражают, думаю каждый человек на земле с вами в глубине души солидарен, даже сами евреи))