Религия, вера
Жить надеждой на спасение или зная Любовь вашего Бога к Вам быть уверенным, что в любом случае все окончится хорошо?
Возьмите жизнь в свои руки! Не надейтесь на бога, прежде всего определитесь с целью жизни, определите чего вы хотите, и достигайте, и только в этом случае вам бог поможет!
http://www.youtube.com/watch?v=o6v5FwSezPs
Заповеди соблюдать надо. И не делать лишнего.
Я верующая, но не знаю точно, все ли окончится хорошо. Может, мне не понравится проолжение?
Анна Москвина
Ваш Бог знает все Ваши желания и то, что Вам нравится и не нравится. Любит Вас. Не будет делать Вам плохо. Почему вы так не уверенны в своем Боге?
Инфантильность, доставшаяся нам с тех времён, когда нам читали сказки, и мы знали, что всё кончится хорошо. Потом мы смотрели фильмы, которые по сути такие же сказки, где всё обычно кончается хорошо. Многие выросли, но так и не повзрослели и до сих пор верят, что если в сказках добро всегда побеждает, то и в жизни должно быть так.
это безответственность. надеяццо на то, что некий Яхва/джизас/бабайка сделает все хорошо, а если все плохо, то пути неисповедимы, и воля его на всё.
Даже огурец проявляет больше самостоятельности разростаясь прочь с грядки. Вы овощи, граждане верующие.
Исайи 5:7
Виноградник Господа Саваофа есь дом Исраилев, и мужи Иуды - любимое насаждение Его :-)
Бог благ, все окончиться хорошо. Можно быть уверенным в Боге. Лишь бы не использовать Его благость как повод к распутству.
Надежда на спасение нам дарит спокойствие, что насилие зла прекратится))))))) )
Зная любовь Бога мы учимся его любви ко всем и ко всему творению))))))) )
И уверенность наша в том, что альтернатив нет никаких, ибо абсолютного зла не существует в пустоте тьмы, и победа абсолютного добра безусловна и необратима)))))) )
Намасте - Вселенная

Всё окончится хорошо. Наш с вами. Бог всё контролирует. Он направляет вас изнутри.
зная любовь Бога ! -пропадают все вопросы и присутствует только ответы, даже если они в виде вопросов, для помощи ближним...
Обязательно нужны вера и дела, подтверждающие нашу любовь к Богу и ближним.
Ну да. Веришь в Бога, хорошо. Не веришь в Бога - хорошо. Прямо мантра получается. Несть с чего видно. Ни одна религия так не говорит. Человек ненавидит Бога, и как для него может закончится "хорошо" когда ему придется вечно рядом с Богом жить? Знаете пословицу "насильно мил не будешь? " А от народной мудрости сие. Насильно в Рай не сажают, это уже тюрьма будет.
Да не, я уверен, Друган мой меня паймёт!
Али убъёт безболезненно :-)
Матфея 25:46
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жисть вечную.
Откровение 20:10
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Али убъёт безболезненно :-)
Матфея 25:46
Откровение 20:10