Религия, вера
Если Столкнуть атеиста с Богом, который существует? ))какой будет Диалог в любом случае??
У него другой речевой и слуховой аппарат. Мы не поймем друг друга.
если атеист существует. .
:)
.. это еще не доказывает существования бога
:)
Ангел Богу говорит: " Господь, к Тебе пришел атеист".
Бог отвечает: " Скажи ему, что Меня нет".
)))
Пояснение: как человек относится к Богу, так и Бог будет относится к нему.
)))
"Макаронный Монстр! А я был атеистом и не верил в твое существование! "
Его не будет - у тебя со вшами диалог будет, встретив ты таковых?
Не будет никакого диалога. Кто такой атеист перед Богом? Червяк? Нет. Микроб? Нет. Молекула? Нет. Какой-то элементарный частиц. Типо виртуальный заряд "возник-исчез" сам себя уважая, что-то думая о себе...
О.. . А я и не знал что Ты Боже существуешь.. . Что? Не надо меня в ад.. . Не надо.. . Помилуй.. . ПОМИЛУЙ! ААААА.... Упчк... В аду атеист горит.
Думаю, закончится фразой атеиста: "Сотри мне память.. . я так не могу! ")
если столкнуть макаронного монстра, который существует и розового единорога, который тоже существует, какой будет диалог?

Такой: "о великий Зевс, поведай мне, когда меня отпустит? "
Не будет никакого диалога, Бог постоянно стучится в наше сердце, но мы за всякими мелкими хлопотами и житейскими проблемами - его не слышим. И как бы вы не сталкивали людей с Богом - пока сердце закрыто - человек ничего не услышит и не поймёт.
нет уверенности, что каждый человек удостоится такой чести.