Религия, вера

верующие, я не верю, что читая библитю вы не видите противоречий с реальностью

что тогда заставляет вас убеждать себя что вы верите в это? страх перед адом?
они видят только то, что их заставляют видеть. у стада нет своего мнения. им достаточно того что кто-то думает и решает за них, ибо это освобождает их от ответственности.
Мария Королькова
Лучший ответ
Вы думаете, что познали всю реальность?
Видимо, у вас узкий кругозор и недостаточное образование.
Ты значит не верующий.
Бывает и такое несчастье.
В Библии НЕТ противоерчий с реальностью.
Web Друг
Вы еще не готовы для понимания Библии, поэтому у вас сплошные противоречия. Если бы Библия отвечала всем требованиям людей то не нужно было преобразовываться, совершенствоваться и становиться богочеловеком из падшего состояния. Противоречия только в вашей головы, а при ближайшем рассмотрении противоречии распадаются как пыль осевшая на ваших глазах.
Читая Библию, я нахожу только подтверждение Ее богодухновенных истин в реальности. И такая экспериментальная проверка заставляет меня Ей доверять.
*aigerim@* !"
после ежедневного программирования святыми книгами им уже фиолетово почему и от чего, "что воля что неволя все одно"
Как раз согласно Библии, ада боятся не нужно. Вы ее читали, перед тем как задать вопрос?
Жанар Акылбек
Чем больше я читаю Библию, тем больше убеждаюсь в том, что в ней нет противоречий. Но соглашусь, что вы не первый человек, который мне об этом говорит. Напишите пожалуйста, какое то конкретное противоречие, которое вы нашли. Мне было бы интересно это исследовать.
Владислава Гальченко

цитату в студию!