Религия, вера

За Pussy Riot вступилась творческая "элита"?

Юрий Кравцов
Я не элита, но под письмом подпишусь.
Ваня Луценко
Лучший ответ
Виктория Ким Это не элита а помойка .
Я завтра тоже приду в Храм выступлю, меня осудят и посадят, и думаете кто - то будет ходотайствовать о том, что я был прав, я никого не убил, не ограбил, но нарушил другой принцип, кодекс морали, это я понимаю, должны были и они понимать.
Вот один из ярких представителей этой элиты во все красе ...http://www.youtube.com/watch?v=uKyBy_QEzgY&feature=related оно и не удивительно, что вступаются за себе подобных ...какого творчество, такая и элита...
Виктория Ким Свиньи эта элита .
Молодцы! Не все же у нас быдло.
Efremova Elena
Виктория Ким Пусть эти молодцы организуют подобное свинство в своем элитном кругу .Церковь не нуждается в том скотстве , которое некоторые называют панк -молебном . Пусть все подобное добро достанется творческой элите .Целиком и полностью .
Подозрительно все это. Тут чья то игра и на высшем уровне.
Творческая элита практически ничем не отличается от животных. Не надо нам их цитировать. Сидят-и пусть сидят. Бог дал им самое для них лучшее.
Лучше бы убили и ограбили! То, что они совершили хуже. Это кощунство. Единственная надежда на то, что они не ведали, что творят, и эта акция являлась для них только лишь "самовыражением творческим" так сказать.. .
тут речь не о поведении, а о состоянии душевном этих бедных девочек.
Элита же заботиться о внешнем, им плевать на то, что в душе у несчастных..
Палыч Палыч
Согласен с этим письмом.
Михаил Ширяев
Сейчас в стране принято быть быдлом, поэтому слова "творческая элита" воспринимаются как матерные ругательства...
Екатерина Новожилова Это Ксюша Собчак творческая элита .и иже с ними ..ну вы и юморист ...что же это за творчество раз у него такая элита ...
С чего бы это письмо творческой элите приписывать? Творчества у девиц не более, чем у автора надписи на заборе.
Девицы, конечно, дуры неотесанные, но и в тюрьму их за это - не лучший вариант.
Ирина Пыхова
Виктория Ким Дебилам необходима изоляция от законопослушных граждан .
по тв показывали что лидером этой творческой элиты была Чулпан Хаматова, вот если эта акция прошла в мечети, как бы Хаматова себя повела ?
Ольга Анохина
Чихал я на элиту!
Мое мнение такое что их следует денежкой наказать хорошенько и на свободу!
А то как накосячили не врубились, а как за решетку прозрели ))))).
Нужно привлекать к себе внимание без дибилизма, а подобные выходки настоящий дибилизм!
Pavel Iovenko
пусть с ними разбираются попы. А они могут только пальчиком погрозить и не более. Ну "больные" девушки на голову, ну пусть проповедь им прочитают.
Марк Цыцарь
— ...Все то время, пока участницы акции находятся под стражей, в обществе нарастает атмосфера нетерпимости, что ведет к его расколу и радикализации;

С такой инициативой должна была выступить сама церковь, ведь она позиционирует себя как объединяющий российский народ институт.
Вспомнилось вдруг, -охотники на драконов сами становятся драконами.
Аминь
Это что получается, любое уголовное дело в этой стране можно закрыть не по решению суда, а по жалобе кучки клоунов из шоубиза? Пусть "творческая ылита" занимается творчеством, а не самопиаром, пытаясь оказывать влияние на суд. Понимаю, что последнее им привычнее, но все же...
А вот Медведев Б/у президент РФ как воцерквлённый считает. что девки на что просились на то нарвались ..не ча на бога и ПУ Пургу метелить вота.... так что долой РПЦ и всех воцерквлённых клоунов
Одна часть "элиты" подписалась, другая же нет
Нурик Ибраев