Религия, вера

верующие почему вы так яро защищаете бога.. всемагущий что сам за себя постоять не может???

Мы тебя защищаем, береги себя.
Владислав Трахимёнок
Лучший ответ
Они так самоутверждаются, мол, богоборцы, круче - тока яйца!
Игорь Самолюк
Лицемеры, хотят отличиться и приблизить очередь к раю.
Юлия Черемных
Бог дал человеку душу. Если человек не может защитить свою душу от тех. кто ее ранит. То Бог в человеке со временем умирает от ран нанесенных ему. Человек говорящий от души. говорит от Бога. Вы говорите от души. говорите. то что чувствует душа. слышите то. чего она хочет. что ей не нравится. что нравится. тогда прислушайтесь и поймете Бога.
Ты прав!
Бог не нуждается в защите!
Наталья Тороп
Ольга Беляева Да. он сам себя защищает .
Защищают самих себя. Свое мировоззрение личной безответственности перед Жизнью.
Танюша Тар
Потому что я Его люблю и мне не приятно, когда обливают грязью того, кто мне дорог.
Элина Галиева
мы защищаем не Бога, а свое свободное право верить в Бога.
в основном то верующие к неверам не лезут, а все наоборот: неверы пытаются поддеть верующих.
вот вы например яркое тому подтверждение. чего лезете то в эту тему? мы меж собой сами разберемся.
нет надо обязательно чтото свое ляпнуть, про пузырь например.
неверите - ну е неверьте себе на здоровье.
а потом обижаетесь когда вам говорят: Ти кто такой? давай досвидаааанья! ))))
(((*алтынай*))) ^_^
те, кто Его распинали, точно так же кричали. Включи мозги, Бог тебе их дал что бы ты мог размышлять над этим
Олег Атаев
Конечно может. Только Вам к тому времени успеть бы пересмотреть свое отношение к Богу. Когда читаю Ваши вопросы становится Вас жалко и страшно за Вас. Ведь не зависимо от того верите Вы в Бога или нет - Бог существует и у Него есть чувства. Попробуйте оскорбить в лицо президента.... А Бог не президент, Он владыка вселенной.