Религия, вера
Что угодно Богу и что не угодно ?
Угодно исполнение Его воли. и наоборот
Богу неугоден грех)
А, чего у нас спрашиваешь. У него спроси. Только каску одень сначала
не угодны ему вы агент смит . это заметно. ヅ
Julia Abramova
нет ты ошибаешься Богу люди угодны так как за всех людей Иисус пострадал ,проявив Свою любовь к человечеству
07 11 2004 . Бог. 1. ..Вопрос очень сложный и основополагающий, и, самое главное, дискуссионный – соотношение Материального и Духовного Миров.
2. Все религиозные течения пытаются наперебой показать свою значимость, объясняя, каждый по-своему, Законы Духовного Мира.
3. Нет ни у кого чёткого представления о том, что Духовный Мир – реальность и что есть жизнь после смерти.
4. Всем кажется это странным, но все хотят знать, правда это или нет, и что там, в Духовном Мире?
5. Все Церкви пытаются доказать, что они знают такое, чего никто не знал, не знает и не будет знать.
6. Все они, каждая по-своему, предлагают свою трактовку Духовного Мира и Моего пребывания в Нём.
7. Сколько тумана, лжи и просто обмана!
8. Все торгуют незнанием людей и страхом перед встречей со Мной. Но ведь встреча со Мной, а не с ними.
9. Только Я могу объяснить, что будет, какая будет встреча, что спрошу, и что будет потом.
10. Я не хочу делать “страшилку” из встречи с Духовным Миром, Миром прекрасного, потому что Он Мой и сделан по Моим Законам.
11. Я, как раз наоборот, хочу объяснить людям не через Церкви, дискредитировавшие себя, а через слышащих Меня, что такое жизнь в Материальном Мире, и что такое Вечная жизнь в Духовном Мире.
12. У Меня нет альтернативы – только через слышащих Меня, причём выбранных Мною, Я смогу донести правду о Религии Моей, ведь современные условия развития науки и техники как раз позволяют сделать это быстро и эффективно.
13. Я хочу и реализую Мой План построения справедливого общества по Моим Законам сначала в одной стране (России) , поставив во главе Пирамиды власти выбранного Мною Человека.
7. Сколько тумана, лжи и просто обмана!
Julia Abramova
я прочитал как интересный ответ ,но для меня ваше верование ново,оно на Библии основывается или нет ?
Угодно послушание- оно для Него ценее любых жертвоприношений
1 Самуила 15:22: 22 Тогда Самуил сказал: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы, и повиновение лучше жира баранов.
Julia Abramova
Валерий извини, случайно поставил 1 твой ответ понравился
А это смотря какой из гугельманов вопрошает.. .
Но отвечу: гугельманы Богу не угодны, а негугельманы, наоборот, очень Ему угодны и приятны.. .
Вот оно как.
Julia Abramova
это ответ лицеприятного человека то есть лицемера, Бог же не лицеприятен не лицемер
Угодно твое признание, покаяние и послушание, неугодна ему ложь.
Julia Abramova
а за себя ответишь,а твоё ?
Если бы он знал, что ему нужно, то сразу создал бы это вместо мира, который по библии, кстати, есть проклятие. Так что верующие, согласно своей же вере, имеют все шансы всей толпой громко загреметь прямо в небытие))
Богу угодно Всё ведь у Него впереди -Вечность