Религия, вера

Кто оставляет больший след в нашей жизни: светлый человек или человек, причинивший боль?)

если ты обиделась на кого-то, то уже не смотришь, светлый он или темный. тебя интересует твоя боль и обида. а кто в тебе след оставит... ) тот, кто больше тебя поразит и зацепит
Гришин Кирилл
Лучший ответ
за что можно считать любовь и расстование? за эйфорию или боль но всеже любимых девушек назову светлыми людьми они больше след оставили в моей хп
И тот и другой. Каждое событие имеет место и свое влияние на человека.. Вы сами вправе оценить это событие и использовать на свое усмотрение... и придать ему любую окраску. . Ваша осознанность может из любой ситуации извлечь пользу.. .
Если говорить о светлом человеке, то он подобен Солнцу, но многие ли люди могут оценить влияние Солнца и видеть его Свет .. Так же и светлый человек, оставляет свет, подобно нашему Солнцу... и многие этого даже не замечают
Мне думается, что светлый все же больший след оставляет. У меня вот так.
Висм Ульт
Все по чуть-чуть))
:)))))) Человек повлиявший на жизнь конкретно и непосредственно, не важно болью-добротой..
Ольга П
человек, в чём-то меня изменивший.. .
вероломные любовники, причинившие боль, забываются со временем... светлых людей встречается на пути не так уж и много, к сожалению...
Guzaliya Moya
то, кого любим (любили) больше....
Оля Махина
зависит от вашей эмоциональной оценки события
Рустем Оспанов
Севиль Фетляева ух ты, а я эмоционально нестабильна
Боль !
В моей светлый - св. Серафим Саровский.
Любовь Билова
Guzaliya Moya про человека спрашивали, а не про сказочного героя...
правда глаза колет!)) )

сладкая ложь и горькая правда!!!)) )

"в этой жизни всё приходит через боль" - слова чемпионки по бодибилдингу!)) )

дилемма, птенчик мой, сильнее всего самого сильного!)) )

от сильного света слепнут!)) )

от льстивого голоса глохнут!)) )

на православном кресте есть наклонная планка - это символ весов.. . у каждого есть свои весы.. . мы ведь - по образу и подобию.. . если наши весы согласны с Небесными весами, то, скорее всего, мы окажемся на Небесах.. . если.. . ты всё понимаешь, крошка!)) )

(как бы я хотел достучаться до всех, кого люблю!.. )

следы можно и запутать!)) ) в конце-то концов!)) ) и,. . тогда и концов-то практически не найдёшь!!!)) )

пожелай мне удачи в бою! пожелай мне удачи!)))
Севиль Фетляева не остаться в этой траве, не остаться в этой траве...
Человек, рассказавший об Иисусе Христе и Его жертве за нас. Всю жизнь его помнишь.
Севиль Фетляева а чего такая ава?
что опять с контактом?))
Я не обижаюсь на других людей, за то добро помню всегда...