Религия, вера

Если ты уважаемый Вор и посещаешь церковь, то сидеть будешь не ты, а первые же девчонки, которые там клоунски станцуют?

Как это п. р. а. в. и. л. ь. н. о. во веки веков, аминь!
Arkadi Karapetyan
что за бред???
Галина Левшенкова
Лучший ответ
Arkadi Karapetyan http://otvet.mail.ru/question/77114700/
Если ты уважаемый вор поп сам к тебе приедет домой, исповедует и причастит, а некоторые даже могут станцевать танец живота за хороший бакшиш в зелёных.
Артем Пензин
Василий Неустроев Да все в полоть до оказания интимных услуг,ты только башляй а батюшка покажет сервис!)))))
У этих сосок дурных, для танцев имеются специально предназначенные стриптиз-бары. Вот там им самое место танцевать - за это не посадят. Станцевали там где знали что могут и посадить за это - будут сидеть! И вор будет сидеть в тюрьме - но за свое. Вор церковь посещает - не своровать там чего-то - его за это нефиг садить. Вот и они со стриптиз-бара если-бы пришли не танцевать туда - тоже не сидели-бы!
Елена Илясова
Arkadi Karapetyan ВЫ ВСЕ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПУТАНИЦУ ДОПУСКАЕТЕ!!!

ЭТО ФЕМИНИСТКИ!!! Идейные ваши ПРОТИВНИКИ!! А не "бары" - растабары!!!

Совестить их - НЕ НАДО!!! Их можно только простить...Даже при условии, что они опять начнут протестовать!!!

Вот такая НЕПОНЯТНАЯ вам логика! Это называется свободное выражение своих идей... У нас политически и общественно - свободное государство. Но к сожалению - только на бумаге...
ну вообще то ХХС построил НАРОД, а не вор Кирюша.. и построен он был В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ВОИНОВ 1812 года....
Arkadi Karapetyan НУ ты знаешь же, что было? Народ уже не видел того, что построил... По копеечке собирали всей Россией. А этот чисто копия ...железобетонный лужковский подлог... из наскоро собранных блоков....Может даже на коррупционные деньги....

Разница есть
очень поэтично сказано. но вот что .моя девочка - во церкви танцы запрещены
Мукай Шырдаков
Arkadi Karapetyan А ты ценность этих запретов как оцениваешь? ..девочка...))

Насколько это всё ценно, другими словами?
Евгения Колядко да ну, вот там-же пляшут, и ничего
Евгения Колядко тут подробнее http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dkRFSVFgc8I
Ну и что. А первым в Рай вошёл разбойник.
Arkadi Karapetyan Когда твои дети или внуки будут голодать из-за разграбленности экономики (как сейчас в Греции - коррумпированность на 5-м месте в мире!), вспомни эти свои слова...
Ксюша Гетман:)

для Божьей Коровки
Эти "девочки" знали на что шли. И воры и эти существа должны сидеть в тюрьме, и не надо пропаганды, типа если одного убийцу не поймали то следует выпустить всех. Эти хотели славы, они ее получили, а теперь по полной дополучают. Чего хотели, то и есть, а что им будет еще, ну это уже просто страшно, правда не здесь и не от нас, что намного хуже.
Arkadi Karapetyan Ну ты не улавливаешь разницы!

Найдись кому за них заплатить - и всё!!! И конец твоей риторике, а они - на свободе....Тем то - есть чем откупиться, а этим несчастным идейным дурочкам - нечем....Вот и всё....И тот то без всякой идеи преступления совершает...

Понимаешь? А эти - по вере своей поступали... Они феминистки... Христианство - для них "религия мужского подавления" женщины... Что, не желается обращать на это внимание?

Идею НЕЛЬЗЯ сравнивать с преступлением... Их можно и нужно простить.
Да что сам Кирилл мудила что его прихожане, у них одно оправдание если господь сделал гадость то это можно "он же господь" , а если девочки сплясали то "забить их лопатами".Одним словом быдло вонючее вот кто такие совр. православные.
Татьяна Неватос Ну что ж. Поживем увидим, только вот на Суде, который к вящему Вашему не удовольствию будет, Ваше мнение сильно изменится. Печальное и горестное зрелище.
Но тем страшнее Ваша участь, чем безумнее Ваши высказывания. Вы всех православных всей страны сейчас низвели на уровень ниже плинтуса. Но я Вас прощаю. Мне возмездие, Аз воздам, глаголет Господь. Страшно впасть в руки Бога живаго....
ох эти выкрики из быдла в защиту не повиновавшихся.. .

P.S. я вовсе не обзываюсь
Arkadi Karapetyan Да, христианское быдло, - я ведь тоже не обзываюсь... Зачем правду считать обзывательством?
Это не девочки, а безмозглые сучки. Свои идеи держали бы при себе, не оскверняя других идей, других людей. Перед Президентом, я думаю они не попрыгали бы так, высказывая про него грязь, танцуя в клоунских костюмах. Им это было бы слабо!!!! А здесь, думали пройдет опять все безнаказанно. Любой мрази ТЮРЬМА!!
Arkadi Karapetyan На основании того, что тебе лично не нравится чьё-то мнение - НИКАКОЙ ТЮРЬМЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...

А тебя сейчас "за обзывательство" можно привлечь - и так до бесконечности....Они тебя, ты - их....

Так воот - чтобы ты и такие как ты не раздражались - надо с детства учить толерантности... И свободе совести!

А то разбухаете от важности из-за пустяка...