Религия, вера

Господа атеисты, что Вам неймется, зачем навязывать своё мнение?

У атеистов мнения не может быть в принципе. Их вера держится ни на чем. Но ноле.))
Насими Гулиев
Лучший ответ
Александр Пекельный Хотелось бы у вас попросить:
1. Определение "веры";
2. Ее опровержение (т.е. доказательства того, что она "ни на чем не держится")
3. Доказательства того, что у людей с атеистическим мировоззрением не может быть своего мнения.
Да живите со своим спокойно. к чему такая истеричная провокация
<<<Ммм>>> <<<Ммм>>>
Не ваши деструктивные секты призывают оскопляться, обрезаться, возжигаться, спасаться. , неверных громить и правоверных громить. Мы вас остужаем, от необдуманных поступков.
Господин Теска, зачем вы навязываете мне свое мнение не навязывать другим свое мнение?
Честно со своим богом тет а тет!)) Верите и на здоровье нужно этим ограничиться! а Вам что нужно что бы толпа вокруг ревела что бог есть?))))) будьте честными перед собой Ваш бог это оценит ведь по сути судить он Вас должен без публики так сказать именно Вас так в чем проблема то с атеистами ?))У них сво ответственность!))
Господа верующие, что вам неймется перевести стрелки?

Ой, забыла.. . Вы ж не навязываете, вы ж "миссионерите", к тому же вы всегдаправы и свамибог)))
Проблема в том, что любую мерзость свою верующие могут оправдать приплетя к ней бога.
Вы знаете, я ни разу не видел атеиста, который бегал бы за верующими окружающими, цитируя им жестокости и противоречия из Библии и причитая "ну ничего, когда-нибудь поумнеете". Ни разу не слышал, чтоб участник атеистической организации всерьез требовал впустить его в собор или монастырь для чтения антирелигиозных лекций. Не припоминаю, чтоб активисты антирелигиозных организаций брали в осаду тяжело больных авторитетных деятелей церкви, "убеждая" публично отречься от своих убеждений. Не припоминаю, чтоб ангажированные преподаватели-атеисты в МДА читали курс научного атеизма, а в духовных училищах -- курс критики религий и истории Церкви "без прикрас". Несмотря на то, что в последнем случае не понадобится ничего придумывать. Даже в союзе, при официальном атеизме и прописанной в уставе КПСС недопустимости религиозности для члена партии статьи "за веру" не существовало, да и церковники неплохо себя чувствовали большую часть времени.
Кто-то другое это все делал и делает. Не напомните, кто?
Мухаммад Али Буты Респектище!!!
Но бог существует не зависимо от нашего мнения или нашего желание.
Это можно сравнить с соседом находящимся в соседней квартире его не видно и не слышно, но он существует не зависимо от нашего мнение или желание. Что нужно сделать чтобы увидеть его ответ очень прост постучаться к нему в дверь ибо сказано стучите и отворят (откроют) вам дверь.
ОК
Олег Ким
Мы не навязываем-мы критикуем
Евгений Ким