Чево - чево? Обидно? Оскорбляют? Обижаться можно на более умного или равного. Да и то - если по делу. А мы восновном так шуткуем . И они тоже.
Что бы мнение навязать, его надо иметь. А у верующих - только копипасты.
Религия, вера
Атеисты, вам не обидно, что верующие вас здесь оскорбляют и навязывают своё мнение?
А наши чувства не настолько нежные, чтобы их можно было оскорбить.
Мы то в своих взглядах уверены. )
Нет, они такие жалкие в попытках оскорбить...
Мне еще не навязали.
Мне не обидно.
Мне ваще до звезды. что тут втирают маленькие квадратные картинки на моём мониторе.
Пусть хоть обнавязываются.
Оскорбить может только тот человек, чье мнение для вас важно. А кто может оскорбить вас тут на Проекте? Смешно.. .
И уж тем более кому-то что-то навязать...
Атеисты обижаются когда их с животными сравниваю, но ведь тут все логично: и те, и те не верят в Бога..) )
А теистов я сравниваю с детьми, которые до сих пор наивно верят в Деда Мороза..))
Было бы обидно, если бы верущие были правы.
Не оскорбляют и не навязывают -- ни то ни другое не получается.
нет, это весьма смешно. Ведь оскорбляющие считают себя христианами, и еще раз доказывают, что у верунов никогда слово и дело не совпадают.
на клоунов не обижаются =)
Вы шутите? Ни один верующий не позволит оскорблять оппонента так, как это делают здесь атеисты - я не буду цитировать и давать ссылки, поскольку это одна матершина. Столько ненависти, злобы.. . А те богохульства, оскорбления верующих, которые удаляют модераторы?