Религия, вера
Вы угробили свою жизнь, растратили впустую, поверив в лживые посулы религиозных догматов, лишили себя всего ради мнимого
Зря Вы так. Каждый вправе выбирать, чем себя обманывать. Кроме того, многие верующие совершают добрые поступки, а не только молятся, потому их жизнь уже не зря пройдет. Что же касается райского будущего, мы ведь тоже надеемся, что наши потомки будут о нас помнить, но не факт, что будет именно так.
Интересно? Что же это мы такое угробили? И что же мы все таки потеряли?
Когда мы все умрем, то вдруг увидим БОГА все таки.. .
А на счет Рая, так Он и решит все Сам.. .
лишили себя всего? С этого места поподробней : секс, наркотики, рок-н-ролл, сало, водка, колбаса, тщеславие, пустобрехство, пошлость мирской жизни, пускание бульб, чего еще мы лишили себя ?;)
Анастасия Коноплёва
Браво! Хоть и список бесконечный наших "лишений"
Надежда Клешнина
Многих Общечеловеческих Ценностей, включая Гомосексуализм и Толерантность.
И такой облом после смерти!)))
Ни минуты не жила здесь зря и там буду жить!
а вы гробите свою жизнь здесь. и убиваете душу, чтобы умереть навечно, таков, видимо ваш хитроумный смысл жизни. Дааа.
И чего же я себя лишил? Наркомании, преступлений, пьянства? Не велика потеря.
хорошо что у меня умные и адекватные родители, которые меня воспитали так чтоб я не верила в этот религиозный бредор, и выросла нормальным ПСИХИЧЕСКИ здоровым человеком. Так и произошло. Спасибо им
А ваша философия лучше? Примерно, "Бери от жизни всё,потому что живём один раз? "
«Станем есть и пить, ибо завтра умрем! » (1 Коринфянам 15:32).
А «Мы спасены в надежде» (Римлянам 8:24).
«Будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш НЕ ТЩЕТЕН пред Господом» (1 Коринфянам 15:20—58).
"лишили себя всего" это что именно пить, курить, и трахать всех подряд? все сладости жизни???
да вам тоже радоваться нечему)
Мар. 8:33... отойди от Меня, сатана, потому что
ты думаешь не о том, что Божие, но что
человеческое.
ты думаешь не о том, что Божие, но что
человеческое.
Да, нет как-то живу нормально. а Вы то чего переживаете?
атеизм убивает будущее и делает рабом греха
"10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "