Религия, вера
Я понимаю можно опровергнуть какие-то священные писания или религиозные догматы, но как можно уверенно говорить что...
..что нет Души, что нет кармы, что нет жизни после смерти?
Так говорят только те кто не знает физику. В природе нет исчезновений принципиально, а живое состоит из материала (тела), информации (духа) и энергии (души).
Нет Ничего, и я уверен в этом.
Ayzhanat Okashewa
то что ты не видел тюленей не значит что их нет.
Павел Капустин
Вас тоже нет?
уверяю Вас - конечно, нет!.. .
людям очень хочется быть значимыми, а так как не получается - отсюда все предполагаемые посылы в светлое и гипотетическое будущее...)))
на определенном этапе развития дети перестают верить в сказки, но есть и такие кто остается ребенком навсегда, это и есть клиенты религизных мошенников
А есть ли проверенные данные о том, что все это существует???? На каких железных фактах это основано?... Как можно утверждать категорично и "за" и "против" в таких абстрактных понятиях?...
кармы нет.
до тех пор, пока что-то не доказано, оно считается отсутствующим.
а как можно уверенно говорить что это все есть? =)
Нельзя доказать то, что доказать нельзя, но также глупо в это не верить!
Душа и жизнь точно есть!
А вот карма!
карма это подсчет твоих благих и плохих дел!
Вот только отвечать ты будешь не при жизни, а после смерти!
А вот карма!
никак...
Душа есть.... и после смерти она останется.... А вот кармы нет
Я понимаю можно придерживаться каких-то священных писаний или религиозных догм, но как можно уверенно говорить что.... что есть Душа, что есть карма, что есть жизнь после смерти?
не проверяли они, сидят тут и троллят - языками чешут