Религия, вера
Бог разрешает убивать если это необхолимо. А Бог разрешает есть ближнего своего если сильно кушать хочется???
Как минимум не запрещает, так что ням-ням))
??? ???????
так ты сканДинав?? ) ) )
А кто его спрашивать то будет, когда кушать сильно хочется.
Люди это животные в человеческом обличии. .
Подумайте от всего сердца, как такое возможно:
мИровая пищевая промышленность производит продуктов питания, способных накормить 15 миллиардов человек. На Земле живут всего навсего 7,5 миллиарда.
Однако многие люди голодают и даже умирают с голода, когда огромное колличество пищи гноится и выбрасывается на помойку. Правители не желают проводить перераспределение продуктов, считая это экономически нецелесообразным.
возникает вопрос:
Причём здесь Бог?
возникает вопрос:
Причём здесь Бог?
Он даже разрешает есть самого себя и запивать своей кровью. Что уж там про рядовых граждан...
Вздор. Что значит "если необходимо"? Убивать можно только ради спасения человека.
Олег Дмитрук
Иисус христос ясно дал понять верующим "Не ходи к замужней жене ибо придёт её муж и застрелит тебя и я ни чем помочь не смогу" - оправдывает убийство раз и второй раз ...лень писать :)
Он дал полную свободу.
Сначала самого себя - Возлюби ближнего своего, как самого себя.
На счет убийства Коран 9:29, а остальное подобие язычникам
Христиане не то, что убивать, даже в руки оружие не должны брать.
1 Кор 10:23. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
Буду молиться, чтобы Вы задали этот вопрос хотя бы самой себе, когда Вам сильно захочется кушать.
и то правда-пойду сосиску съем
Нет, подобные ситуации только для безбожников.
Вы что голодная что ли?
а Бог разрешает говорить за Бога если очень нужно ?..)))