Религия, вера

Хочу похудеть, вот сижу за компом, а кушать очень хочется, сейчас встану...

...и побегу к холодильнику. Как себя остановить? Может молитва какая от обжорства есть?
Алёна Жмойдяк
хочешь жрать-жуй яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать
Dens L
Лучший ответ
Есть способ лучше) Сбегайте пять раз к холодильнику и обратно но не кушайте, смотрите какая польза: физическое упражнение и похудение + воспитание силы воли в одном флаконе:)
Алёна Жмойдяк Боюсь, что случайно споткнусь, и случайно уткнусь прямо в кострюлю с борщём, таким аппетитным, таким наваристым... Ааааааааааааааааа((
любая молитва, сопровождающая порцию слабительного. молишься, ешь и гадишь, молишься ешь и гадишь...
Алёна Жмойдяк Отличная идея)
200 земных поклонов, а если чувство обжорства не пройдёт - ещё 200 и до холодильника не доползёшь, а уснёшь под столом. Но лучше нажраться от пуза.
Anna Kudryasheva
Прям все про меня.. . Я грейпфрут слопала. Да, красота - страшная сила. Есть хочется, худеть хочется...
Андрей Бойко
Ага типа забери боже холдильник от меня
Эх, Ваня.. . Как я тебя понимаю...
Katyuna Semenova .
Алёна Жмойдяк Тоже на диете?
сидя за компом вы не похудеете, для этого необходимы физические нагрузки)
а молитва.... не нужно Бога отвлекать по пустякам
Алёна Жмойдяк Так, наклоны - это тоже неплохое упражнение
добежишь, выпей воды.
Юлия Желнина
Влупи кефирчику стаканчик и все ...) Наедаться на ночь вредно ...))
Алёна Жмойдяк Третий день кефир "влупливаю", а хочется тупо нажраться мяса((((
Найди себе девушку.. . тоже грех, но более приятный и проблем со здоровьем не будет.))
ты должен уяснить и осознать то чувство удовлетворения или удовольствия которую получаеш от еды. когда ты поймаеш ето чувство ето то же чувство которое получаеш при выкуривание сигареты при выпивание бутылки пива или 100 или пару минут секса) ) ето чувство удовольсвия .вот ето чувство изначально есть суть сознания .но апо скольку вы делаете ето почти неосознано вы не можете понять что оно не зависит от еды сигарет питья и секса. оно сущесвует обсолютно всегда и везде но вы изза ваших постоянных желаний не видете и не осознаете етого
Алёна Жмойдяк Это я понимаю... но кушать ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ((((
либо ты очень жирный, либо нахера тебе худеть?
Ирина Троер
Алёна Жмойдяк Стараюсь следить за собой
Так всегда, когда собираешься худеть, всегда так кушать хочется.
Алёна Жмойдяк Я тоже заметил - закон подлости(