Религия, вера
Представляю картину маслом: сижу я в ресторане, кушаю, и ко мне за столик подсаживаются некие персонажи и....
Представляю картину маслом: сижу я в ресторане, кушаю, и ко мне за столик подсаживаются некие персонажи и начинают выкрикивать: - РПЦ – продажная секта, которая нужна только для оболванивания населения! - Верующие все зомби, которые поклоняются жидовскому богу. - Христианство нужно только слабым и ущербным людям. - У вас православие головного мозга! - Докажите что не существует Невидимый Розовый Единорог! - Бога нет - Мы сами боги, мы произошли от обезьян, это доказал Дарвин! В руках у некоторых из них учебники Биологии, а у других книги Лео Кассиля и Фридриха Ницше. Вопросы: Кто это? Платить ли мне за обед или за счёт заведения? А в 17 было по-другому?
Воланд со свитой, снова посетил Москву, но теперь уже взялся за верующих? ))
ага, а в финале вы просите у официанта чаю, а он приносит чайник Рассела))))))))
))))эх малыш, не курил бы ты гашиш...
Судя по очевидной бредовости концепции это Ваши галлюцинации, Тим) . Нет, за обед с Вас не попросят, в ЭТОМ заведении клиенты не платят. И такая практика началась задолго до 17 года))
1.Видимо, это мы, материалисты? Угадал?
2. Хотите улизнуть, не заплатив?... )
3. Сейчас, через почти 100 лет, всё с точностью до наоборот.... люди не делают выводов из уроков истории?
2. Хотите улизнуть, не заплатив?... )
3. Сейчас, через почти 100 лет, всё с точностью до наоборот.... люди не делают выводов из уроков истории?
этим верующим лишь бы чего на халяву заполучить.)))))))) ) если не царствие небесное, то хоть обед за счёт заведения))))))))))))
А почему они к вам подсели? Ваша христианская сущность так бросается в глаза?
Пока что происходит с точностью до наоборот - сектанты всех направлений лезут со своей литературой куда их не просят :-)
А платить или нет - это лучше вышибал того ресторана спрашивать :-)
А платить или нет - это лучше вышибал того ресторана спрашивать :-)
На самом деле, Дарвин по поводу обезьян ничего не доказывал. Он лишь доказал теорию видов,
Т. Е. доказал что плоть от плоти.... Ч. Т, Д.
Это потом материалисты попытались соединить обезьян и людей.. .
И ещё - Дарвин покаялся перед смертью есть документ в лондонской библиотеке...
Т. Е. доказал что плоть от плоти.... Ч. Т, Д.
Это потом материалисты попытались соединить обезьян и людей.. .
И ещё - Дарвин покаялся перед смертью есть документ в лондонской библиотеке...
Никита Кичайкин
Да есть тот документ, только там указанно иное, о его отдаление от религиозных догм. -Чем больше познаю я мир, тем дальше я отдаляюсь от бога, Вот этот документ я знаю, а не вашу хрень надуманную.
Никита Кичайкин
Да можно подумать ты его в оригинале читал, а ты у бога в гостях дома был, что так уверен в его существование, нет, так что ты тут нам лепишь про бога.
Никита Кичайкин
Ты это свою шизофрению лечи, а то пугаешь ты меня. Конгресс теологов, не опровержимые доказательства существования бога и отречение Дарвина от атеизма и Теории возникновения видов. Это ты там, среди себе подобных будешь лепить, эту хрень, а не среди разумных.
Никита Кичайкин
Сиди молча на булках и не трись ими о стул, штаны протрёшь. ..
Никита Кичайкин
Опыт есть,сажать на булки таких как ты лжецов.
На первый вопрос ответ: потомки Каина, представители богоборческой цивилизации. Каинитяне еще до Потопа лезли к сынам Божиим. Тогда им удалось подсунуть своих женщин. А в этот раз Вы легко отделались - Вам только обед испортили. Но помните заповедь: Каина обижать нельзя, иначе будете расслаблены всемеро. Они тоже это знают. Для этого и идут на провокации. Держитесь!
ну и фантазия ...;DD
Похожие вопросы
- Представляем картину: Храм в Иерусалиме в начале 1в н.э.(вн)
- верующие, а вы реально считаете, что на небе живет некий персонаж, который вас всех создал... в свободное время?))
- Картина маслом! внутри
- Пообщался с атеистами, потому прошу ответы на тему: Как Вы себе представляете картину:
- что вы к священникам привязались? я представляю, что бы я вам сказала, если бы вы ко мне на исповедь пришли
- Хочу похудеть, вот сижу за компом, а кушать очень хочется, сейчас встану...
- Сегодня атеисты сражаются с ими же выдуманым богом которого представляют старым дедом сидящим на тучке, зачем?
- На протяжении веков, если не тысячелетий, религии представляют Бога как некоего Сверхчеловека, восседающего на небе и оп
- где-то читал что когда будет разгадана загадка неких картин христианство прекратит свое существование.Что это за картины
- Как вы представляете себе _дьявола (образ-персонаж, тенденция, процесс или что-то другое)?