Религия, вера
что вы к священникам привязались? я представляю, что бы я вам сказала, если бы вы ко мне на исповедь пришли
можно записаться?
Исповедоваться можно только тому, кого любишь и кому полностью доверяешь. Всем остальным - глупо.
наверняка их в семинарии учат всяких разных терпеть)
Священники ко всем привязываются - и мечтают, что их никто не будет обсуждать.
Точно также менты ведут себя черт знает как - и просят граждан о сотрудничестве.
А кто к ним привязался? Как привязались - так и отвяжутся. А священник каждому говорит своё, что считает нужным, в меру своей духовной зрелости, или же не говорит вообще ничего, кроме должного по Таинству.
А Вы сейчас скажите, послушаем.
Женщинам нельзя быть священниками. Вы нечистые животные согласно библии. Так что можете не пугать нас своими исповедями.
на исповедь к Богу нужно идти а не к священнику... что вы в ветхий завет возвращаетесь? не священник грех прощает а Господь после нашего искреннего покаяния перед Ним
Это нравственная (молчу о духовной) недоразвитость. Вот яркий пример в обществе алкоголиков. Предлагают выпить новенькому работнику, а тот: "Я не пью". Ого? ! Значит ненормальный, хочет быть лучше нас, эх какой. Наверное у него проблемы с головой.. . а может он верующий? На самом деле так они пытаются очернить того, кто в действительности нравственнее их - он живой укор их образу жизни. Совесть же не дает покоя (потому неустанно и чернят) . Хотят исправить жизнь, а уже не могут.
Ты не говори! ! Завидуют по черному)) )
Вот попробовали бы они возглавить воинство безумных верунов, выкачать с них столько бабла, да еще и иметь наглость показывать на людях свое богатство!)) ) Слабо? То-то и оно)))
Я не приду.