Религия, вера
Вы обладаете следующими духовными качествами: добротой, терпением, отзывчивостью, умением прощать..?
(Можете еще добавить свои качества, которыми обладаете в вышестоящему перечню?)
не умею прощать... могу сделать вид, что прощаю, но не могу этого сделать на самом деле.... я говорю о серьезных поступках, которые меня задевают и естественно от близких людей,
а не всякую фигню от непонятного кого, которая даже не заденет.
Как развить это качество, ума не приложу :(
Качества самому выработать очень сложно. Это плод действия святого духа Бога. Нужно быть смиренным и позволять Богу влять на себя и взращивать в себе такие качества
Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание--Гал.
Какой идиот вслух объявит, что он прямая противоположность всем этим добродетелям и гордиться своей неординарностью?!
Да, обладаю, но денег даже не проси, - все равно НЕ ДАМ. Я еще много чем обладаю, и качествами в том числе, но эти мои качества предназначены, отнюдь, не для первого встречного, да и вам о них знать совершенно не обязательно, ибо ваш вопрос относится не категории «знание» , а к категории «любопытство» , да еще и «праздное» (то бишь от нехрен делать) , а сие есть не самое лучшее человеческое качество, и не является тем достоинством, которое приближает к Богу.
Настя Синтюрина
Что же вас так на деньги накренило? ))
кто это хвалить себя будет ?
считаете что это "духовные" качества? Великодушие- это подъитожит все перечисленное. Большая и не тесная душа, как некий плод ...
а вот хрен вам.
Обладают все, но пользуются немногие .