Религия, вера

Окаменелости. Это чьи свидетели?

Древние окаменелости, чьи свидетели? Эволюции, или сотворения?

источник иллюстрации: http://www.origins.org.ua/index_FF.php
Так написано же в Бытие :"по роду их".
Гулиза Исакова
Лучший ответ
скорее это свидетели защиты
Эволюции.
наверное, вечности, истории
Андрей Шульгин
Однозначно эволюции.
Larisa Pavlova
свидетельства палеоконтакта
это участники бытия однако
Karapuz Karapuzovih
Иеговы.
Таня Люлько
Иеговы)))
Гарри Грязный
Истории
Эволюции, конечно.
В теории эволюции НЕТ такого положения, что все должны эволюционировать синхронно.
Наоборот, синхронность означала бы, что Дарвин чего-то не учел.
Эволюцию запускают изменения внешней среды. Есть изменения - есть эволюция, нет изменений - нет эволюции.
И, кстати, ваши примеры: современные целаканты и мечехвосты все же отличаются от древних.
Макпал_ Дамир
Давнего прошлого свидетели.
Александра ****
Да, так бывает.. .
Пока один, со своим церковно-приходским образованием, как был, так и остался до сего дня - другой за это время превратился в академика и нобелевского лауреата...
Роман Чисенков
Окаменелости свидетельствуют о всемирном Потопе.
Татьяна Носова Окаменелости в твоём мозгу свидетельствуют о необходимости делать лоботомию.
пострадавшей стороны
Потопа.
Valeri Culaia
Татьяна Носова У тебя очень подходящая фамилия - Бакланов. Она очень точно характеризует тебя. )
Иеговы они свидетели, понятное дело...
Jewel Di
конечноже иеговы о_О чъижэищо? о_О
археологии и палеонтологии.

немного антропологии.
свидетели своих современников))
Археологи находят свои собственные кости.
Bekbolsun Nurmamatov
Сотворения.
Окаменелости сами за себя говорят, что есть Творец.
Amber Deveraux
Дмитрий Кондратьев Каким образом?
ещё одна теория
Мария Белова
Это прогресс. СИ стали использовать христианские источники.
Я не верю в то, что это сотворил Бог. Глупо каждое явление, которое человек не может точно и полностью объяснить своим разумом, считать Божьими делами. Но и в Теорию Эволюции верю не намного сильнее, у неё тоже слишком много несостыковок и почти никаких доказательств. Как бы бредово оно не звучало: больше всего склоняюсь к версии колонизации нашей планеты внеземными цивилизациями, т. е. что в появлении и развитии жизни на Земле напрямую замешаны цивилизации с других планет.
Yevgen Nikobenko
Пфффф.. .

Пока одни люди десятилетиями убивают время на компьютерные игры (либо тратят это же время на алкоголь и вечно праздное настроение) , другие создают свои фирмы с нуля, поднимаются (опустим вопрос первоначального накопления капитала, сам факт) . Это в рамках одного поколения, перемножим это на миллионы лет, что мы увидим?
Свидетельствуют о мудрости Творца.
Ведь даже Дарвин был верующим человеком.
Эльдар Рафиков
Истории земли
Нат Ще
Свидетели сотворения!
Главное в голове, что бы не окаменело!
Инна Козлова
Сатана вылепил многие лета тому назад, чтобы с верного пути паству совратить.
Зволюции, конечно. Почитайте вашу библию : какие 400 млн. лет? Вашему богу идея сотворить что-то пришла в голову примерно 7 тыс. лет назад.
свидетели потопа, наведенного Богом на грешников: "вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. "
Верно говорят:

Хороший свидетель - мертвый свидетель...
Вера Бубнова
Сами решайте, ведь по вашим представлениям земле самое многое 10 тыс лет . А этим зверюшкам 400 мил лет. Ни на какие размышления не наводит?
Приводили уже такую картинку. Теперь и вы решили похвастаться своею глупостью.
Все беды от поверхностных знаний.
Amber Deveraux Беда не в поверхностных знаниях,а в том,что автору не дали возможности комментировать ответы.
Это свидетели того, что ты ниасилил школьный курс биологии.
Да кто ж теперь правду узнает?? ! ВСЁ - ВЫмыслы и ДОмыслы...)
Хуршеди Алиев
свидетели того, что жизнь не стоит на месте
Rinat Sulejmanow
Свидетели истины: все создал мудрый любящий Творец. Имеющий глаза пусть видит, имеющий уши пусть слышит.
Окаменелости - это свидетели потопа. Подтверждающие что Библия вся правдивая книга.
Это свидетельство лживой исТОРии!!
"Это бог сделал чтобы испытать нашу веру", (так обычно веруны говорят)
шутка это
.C
...(((Crazy Cat)))...
не мои свидетели, может Иеговы ?
Igor Ushakov
Это свидетельства существования Творца.
Эмиль Ахмедов
Да кто ж теперь правду узнает... как оно было на самом деле....)
ахаха =))
Свидетели тех процессов, которые на них запечатлелись
Свидетели Вовы.