Религия, вера

Расскажите интересную историю о том как Вера помогла вам в жизни, или спасла её ?

Тима Дохтова
Это не история это чудеса когда человек познаёт, в чём состаит надежда призвания Его и какое богатство славного наследия Его для святых и дал уразуметь превосходящую разумение любовь Христову
Михаил Латышев
Лучший ответ
Чужой опыт ничему не научит
Яна Глухарёва
Рамис, тут молодняк, в основном. А на такие истории фанатичные бабки сильны... так они не в интернете сидят, а в церкви молятся.
Алёна Бусарева
Не знаю такой истории. Расскажу историю, которую мне рассказал отец друга - Геннадий. Дело было после войны. Голодно тогда было. У них в поселке жил поп. И вот отец друга (тогда подросток) видел как этот поп шел по улице, ел конфеты и обертки на землю кидал. И Геннадий шел рядом с ним ним и ждал, что тот угостит. А тот не дал.

И Геннадий говорит, что возненавидел в тот момент попов и религию. И стал атеистом.
Яна Воронько
Не спасла, а чуть не убила.
Настя Шмидт
Тима Дохтова Ну с вашей то аватаркой не мудрено ) Ну поведай, без преувеличения, а то в оккультизме врать вроде не запрещено :D
Вера ( коль с большой буквы - то имя собственное ) как-то ночью спьяну в дом пустила, обогрела, накормила и уложила спать.
Однажды по некоторым причинам (развитие монады) - я начал сходить с ума - мне подвернулась книга по оккультизму - я прочитал её и понял что схожу с ума - и там было написано почему и что нужно делать и я полностью последовал этим шагам и вылечился.

А сейчас (прошло много лет с тех пор) я вообще поклоняюсь Дьяволу - и моя психика абсолютна здорова и я знаю что всегда будет такой - даже я доживу до старости маразм мне не грозит.
Эрик Маргарян