Религия, вера

есть ли место в библии где говорится, что надо любить сатанистов и безбожников ?

Ольга Масло
не надо любить сатанистов и безбожников, надо понимать причины, из-за которых они стали сатанистами и безбожниками
Мороз Артем
Лучший ответ
Завьюсова Снежана Все рождаются атеистами..ага!
Ольга Масло ты единственный который думает как я,даже странно
Я никого не собираюсь любить, и дай бог мне волю убить каждого, начиная с тебя, богомол сранный
Заповедь о любви... учи матчасть, дмитричь
Сергей Бакаев
Ольга Масло чуеш свой прокол или неулавил
Бох любит только рабов!
В Библии есть место даже тебе, на главном Листе. "Да убойся дурака, рай обещающего. "
"Возлюби ближнего своего". Кажется у Матфея, в начале книги.
Ольга Масло ближнего,а когда безбожник стал ближним
наконец-то про себя стал спрашивать, сатанист - Гугельман.

Может так и зауважаю тебя.. . инквизитор...
Kuba Aldashov
Матф. 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас
Илья Квашнин
Ольга Масло это про отношения к нам,а где про безбожников и сатанистов,которые против БОГА
Умоляю тебя бого-тролль, не люби меня!!!)))
R...* Milashka *
в Матфея 5:45-48 ответ
Ольга Масло цытата где
Смотря какое понимание вкладывать в слово " любить".
Алексей Князев
Прими ислам, тебе больше подойдет.
Есть ли места в библии где приведены неопровержимые доказательства существования бога?
Глеб Моор
возлюби ближнего как самого себя
а то придет дальний и заставит тебя приписать Ь к отчеству,
богомол сраный. троолль позорный
Uulkan Motoeva
Нет конечно. Наоборот, любая монотеистическая религия, призывает к отдалению от неверующего в Единого Бога человека, а тем более, лт сатаниста. Сатанист - это открытый и явный враг Бога, враждующий с Ним, преклонившись перед Его изгнанником, завистником и врагом человека - сатаной. В религиях все просто. Есть тьма и свет. Есть добро и зло. Одно не может дополнять другое, а наоборот, они непримиримы вовеки веков!