Религия, вера
Что нужно прочесть для того, чтобы стать религиозным человеком? а именно по поводу Римской мифологии..
для расширения кругозора..
"Мифы древнего Рима"
Почитайте лучше Платона: "мир идей" "миф пещера".
Чтобы стать религиозным человеком, необходимо обрести веру.
Я предлагаю Вам прочитать Евангелие, поверьте есть шанс найти друга в лице Господа Иисуса Христа.
Удачи и чистоты.
вот еще один ответ.
Редигиозны мы и без чтения . Чисто из окружения спросите есть верующие? Ответят многие - да. Такие верующие есть и в тюрьмах и в колониях. Но это не вера а именно религия. Прочтите ЕВАНГЕЛИЕ, ВНИКНИТЕ И РАЗМЫСЛИТЕ И ПОСТАРАЙТЕСЬ СТАТЬ ВЕРУЮЩИМ, ДОВЕРЯЮЩИМ СЕБЯ БОГУ, А НЕ РЕЛИГИОЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
А попробуйте «Капиталл» Карла Маркса почитать, или «Сказки народов мира» , а относительно действий я вам Алгебру рекомендую, - там до хрена всякий действий описано. Но уверяю вас, чтобы вы ни читали, - это вам не поможет, ибо верующими или религиозными вначале становятся, - типа в голрве выключатель включается, ну а уж потом человек начинает соответственные книжки искать да читать. А если тумблер у вас в голове не щелкнул еще, то или идите с Богом отсюда, или попросите друзей или врагов, чтоб они дубинкой вам по башке сильнее стукнули, - авось от сотрясения какой-нибудь тумблер и включится в принудительном порядке. А чтоб по Римской мифологии клацнуло, нужно то де самое в Риме сделать, так что езжайте в Рим, можно по турпутевке, и там башкой подолбайтесь или прибегните к чьим-либо услугам. Бог в помощь.
протоколы сионских мудрецов