Религия, вера
Стигматы - дырки на руках у людей, как у распятого Христа. Это и ЕСТЬ истинно верующие, остальные лишь пытающиеся верить
это тоже самое самобичевание, мазохизм
Стигматы - признак психоза, а не веры.
Бог не хочет уродовать тело верующего.
Не знаю, какие они там "истинно" верующие.. . Наличие дырок в ладонях еще ни о чем не говорит.
Больные люди, их лечить надо а не рекламировать.
Стас Ильин
Порой чтобы увидеть середину - следует увидеть крайние точки
Roz _Roz_
у многих стигмы сами по себе проявляются
ну да, так и есть, а все прочие верят когда удобно, а как дело коснется, и нужно подставить щеку,
они тут же забывают правила христа, но вспоминают правила бокса.
когда прелюбодействуют и бухают--говорят все мы грешны и тд.
очень уютненькая такая верочка у них
Нет, это просто бесовское обольщение.
Католицизм делает упор на чувственность, что Библия называет - душевное, земное, бесовское.
по аккуратней со строй материалами надо, вера и профессионализм в работе вещи РАЗНЫЕ, у профи таких трвм не бывает, а силой намерения со своим телом можно делать и не такое, другое дело, что эти области мало изучены, а вообще то ВСЁ в этом Мире есть промысел Божий и вера и безверие и стигматы и их отсутствие
кстати в этих местах в центре ладони существует энергетическая чакра которые воспринимают энергию Абсолюта .
А по-моему кукловод просто обрезал веревочки:)
Ладони не удержат такой груз, дружище. Они просто разорвутся. Прибивали за запястье, меж двух костей.. .
Так что это - ложь.
Проводили такой незатейливый эксперимент : раскаляли металлический прут, показывали его испытуемому а потом, незаметно подменив на холодный, прикладывали к руке подопытного.
В месте прикосновения появлялся обширный ожёг ...
Самовнушение и не более того .
стигмы люди себе сами редко делают это скорей как сила внушения
Самые истино верующие в психушках: и Наполеоны, и Иисусы, и марсиане...
Асель Какимова
свинота
это фанатики на генном уровне