Религия, вера

женщина 70 лет, стала недавно верующей, продала дом, помогает больным соседским детям, ее сын ее возненавидел, что делать ?

малитьси и взять в руки галаву !
Вудди
Лучший ответ
Похоже--ничего не поделаешь
Молитесь за неё, путь Господь благословит её.
Андрей Попов
Надо подать аппеляциюю в ООН.. ну и всятам секс меньшинства...
Иван Мокров
С ее слов "возненавидел"? Тогда это бред преследования. Очень сочетается с религиозным бредом.
А её бездомному сыну помогает такая же другая соседка.
В чем смысл?
А может быть лучше было не продавать и просто помогать?
Андрей Линник
Дмитрий Кислицын кто сказал что сын бездомный,он отдельно живет,все у него есть
Православие до добра не доводит... теперь понятно откуда у попов хаммеры, а у патриарха часы
Азамат Абенов
Вот Вова и задумайся. Останешься без дома и детей. Секты они такие, ограбят и выкинут-мол бог подаст.
Максим Шувалов
Это бывает... с пожилыми людьми.
Например бабуля одного моего приятеля (семья нормальная, обеспеченная) ходила на паперть собирать милостыню. Приносила домой мелочь...
Дмитрий Кислицын встречал таких,одна бабля ходила к магазину набирала себе на пирожиное и спокойно его сьедала,потом ей так на выбор давали
Ну да, ну да.. . больные соседские дети помогут в рай попасть, а сынок как-нибудь сам справится...
Сергей Паршин
берегись старости а то придут на эээээ ум так сказать мысли всякие кому то из близких такая любовь может не понравиться!)))
Старая стала... хотя есть ссылка Володя?))))))))))))))
Y Tu
Дмитрий Кислицын меж прочим была ярая атеиска
Кому делать? сыну, тебе или старухе, если сыну то это его трудности, а если тебе то это не твое дело.
Возлюбила ближних значитЪ? А родные люди побоку?
Хде-то я это уже слышала-все согласно новозаветного сценария... .
P.S.Разлучить я пришел мать с сыном.... как-то так.
Natalija Ostapchuk Да, есть люди типа это бабули. Перед знакомыми - на изнанку вывернутся, чтобы угодить, чтобы прослыть хорошими перед чужими. А дома к родным хуже собак относятся.
Дмитрий Кислицын он наследство ждет
сыну нечего париться, дом то скорее всего был матери. . Так какие проблемы у него в этом отношении?). . Ну а тетка явно с катушек сорвалась. . Попалась мошенникам на доверии на удочку. . только одни вот так сразу обирают до нитки. другие десятиной облагают все что шевелится))
Дмитрий Кислицын никаких мошейников,она колдовала потихоньку,щас прозрела,стала верующей и лечит за свои деньги детей и бабку одну и так старается
правильно сын делает, а может у них этот дом - единственной жилье.. . у бабки явно старческий маразм.... хотя, сделку можно признать недействительной, если объявить бабку сумасшедшей...
Дмитрий Кислицын нет у ее 2 было,а сын отдельно живет,он щас допрыгается и второй ему неостанется
Лечить от ФГМ, пока не поздно.
Больше уделять внимание собственной семье.
Быстренько аннулировать договор купли-продажи дома, завещать дом сыну, а больным соседским детям помогать из пенсии. А сыну - опеку над умалишенной срочно оформлять, пока бабулька на мусорке не оказалась в поиске пропитания вместе с сыном!
Дмитрий Кислицын вот вы детки какие,жадные,тогда она все правильно делает,у ее еще дом и думаю и тот сыну тоже не достанется
сыну - кусать локти, соседским детям - называть её бабулей.
не мешать ей дальше сходить с ума
Кристина Ким
"Заставь дурака Богу молиться, весь лоб расшибёт... "
Это наш русский металитет - из одной крайности в другую. Очень сочуствую сыну. Но в жизни ничего не бывает просто так. Возможно, женщина почуствовала себя одинокой, не было заботы близких, вот она и кинулась жизнь налаживать в меру своих возможностей.
Дмитрий Кислицын примерно так
в секту что ли попала, раз дом пришлось продать???
Дмитрий Кислицын нет православная,2 дома у ее было,один продала и помогает и не только детям,все воискупление своих грехов
А больше никому не помогла, случайно? А то подозрение такое есть.
Svetlana Klassen
Дмитрий Кислицын помогает и бабушке какойто и женщине и детям
нет мира в семье нет мира в душе---(смотрите не творите милостыни вашей пред людьми с тем чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного) не принесёт пользы показушное покаяние
Дмитрий Кислицын она наоборот не расказывает,это я знаю ее и ее семью
она же не ео дом продала.. . эт ыбор её... его как ни крути уважать надо.. . а дом зачем продавала то????
Дмитрий Кислицын как зачем чтоб деньги были помогать,без денег щас нехера не сделаеш в 70 лет
«....Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного» (1 Тимофею 5:3, 4, 8).