А тогда за что еврея прибили гвоздями?
За грехи всех. Ну и на Хрен каяться?
Религия, вера
Вы бы хотели сейчас покаяться в грехах и быть спасённым?
Не знаю что и сказать.. . Короче, иеговисты отдыхают))))))))))))))) ) Всё на самом деле гораздо проще, чем нудное и насильственное приобретение "точных библейских знаний". Кто знает, может именно сейчас кто-то и желает принять Господа в своё сердце. Дай-то Бог!
А от чего спасенным то? И тогда зачем распяли Христа? Что - даром? Никого он не спас? Чего вы так все боитесь то?
Успокойтесь, какие грехи, какое спасение? Это от ваших фантазий нужно спасаться.
А кто нападает???
Нападает? ! нападает тот, кто страхом пугает! И спасает вечно от придуманных чудовищ, что бы в "убежище" внушить ересь! Мы все у Бога и так. И спасать не от чего! Только спасаться надо от спасателей! А так Бог всегда с нами! И Любовь! И все мы счастливы!
Я ВАС всех люблю!
Алелуя!)))))))))))
Я ВАС всех люблю!
Алелуя!)))))))))))
Мне не в чем каяться, я творец своей судьбы, я соблюдаю собственный кодекс чести, по нему же и расплачиваюсь за злые деяния.
То, что вы проповедуете сейчас - это лжеучение. Не может человек спастись таким образом. Вы отняли от слова Божьего веру и крещение.
"Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. "(Мар. 16:16)
Как видите, спасётся только тот, кто уверует и примет крещение.
Без крещения нет прощения грехов. Вы можете с утра до вечера сидеть и молиться и просить прощения у Бога. Но этого недостаточно, чтобы быть спасённым.
"Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа. (Деян. 2:38)
Крещение спасает воскресением Иисуса Христа.
"Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
(1Пет. 3:21)
Именно в крещении смываются грехи.
"Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа" Иисуса, (Деян. 22:16)
Кровь Иисуса Христа смывает грехи, когда человек, повинуясь Божьей воле, принимает крещение для прощения грехов.
"и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею. "(Откр. 1:5)
Крещение - это погребение тела в воде. Никакой другой вид крещения неприемлем для Бога. Обрызгивание водой, окропление водой, поливание водой не являются тем крещением, которому учит Новый Завет. При крещении тело должно быть полностью скрыто под водой. Это погребение. В крещении мы иммитируем смерть, погребение и воскресение Христа из мёртвых.
"Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. "
(Рим. 6:4)
"12 быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых.
13 и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, "(Кол. 2:12-13)
Вот, что нужно сделать, чтобы получить спасение:
1. услышать благую весть об Иисусе Христе (1 Кор. 15:1-4)
2. Уверовать по Слову Божьему (Римл. 10:17; Иоанн 3:16; Иоанн 8:24: Евреям 11:6)
3. Покаяться в своих грехах перед Богом, т. е. изменить свой образ жизни и мыслей, отказаться от грехов и последовать за Иисусом Христом. (Деян. 3:19)
4. Исповедовать свою веру перед другими людьми. (9:10)
5. принять водное крещение с целью прощения грехов, для спасения. (Марк 16:16; 1 Петра 3:21; Деяния 2:38)
6. Быть верным Иисусу до смерти.
Спасение человек может получить только на условиях Бога. Спасение - это дар, но получает его человек на условиях Бога. Если вы не выполните хотя бы одно условие Бога, то вы не получите спасение.
(1Пет. 3:21)
Именно в крещении смываются грехи.
(Рим. 6:4)
6. Быть верным Иисусу до смерти.
Благодарю тебя, зато что ты показал мне эту молитву. Да спасет тебя Бог.