Религия, вера
Хочу пойти покаяться , но не нашёл на себе ни одного греха . Как быть ?
вы изначально коронку купили))
Виктор Манин
Это не Я , это тайный доброжелатель .
Вот в этом и покаятся, что б прозрел и увидел свои грехи, как песок морской.
Рыть глубже...)
Вы , уважаемый никак не можете понять простую вещь : Причиной падения Души в мир Временности является зависть и злоба к Верховной Личности Бога , а во всем остальном вы очень святой.
вашу душу можно сравнить с одеждой, грехи как грязь. на одежде покрытой толстым слоем грязи все кажется однотонно чистым.
То что ты сюда это выставил это грех тщеславия .
Мммдя, тяжелый случай. кайся в духовной слепоте.
Проси записать сразу в апостолы! :))
Виктор Манин
Лучше в Остолопы .
Тебя не удивляет, что заходя в церковь кругом одни черти? Вот и меня не удивило, что фельдшер скорой помощи может не скрывая носить тату с Сатаной и 666 на лучевой кости руки, и его никто не заставляет это скрыть.
Виктор Манин
Это наверное его табельный номер .
И я безгрешна настолько, что хочется плакать от своей справедливости.
Виктор Манин
Давай вместе ?
Надо тогда идти в храм, в котором сначала зачитывают и прощают грехи, и только после переходят к индивидуальной исповеди. Вдруг забытый грех попадёт в список зачитываемых священником.
Виктор Манин
А вдруг они мне новых грехов накидают ?
переступи парог рпц и появится повод просить прощения
да никак не парься !
надо чтоб поп осмотрел ....
Жизнь покажет. Как только начнутся проблемы и болезни- сразу найдешь.
Тогда отпускай грехи грешникам
Виктор Манин
Перечисляйте , буду отпускать .
Нагрешите, по мелочи а затем кайтесь в своё удовольствие.
Ну в этом и покайтесь, что не можете найти...
Живи спокойно,че себя лишний раз теребить
А как же гордыня? хваставство?
Виктор Манин
Я самый скромный .
Повеситься! - без всякого сомнения у Вас после того Пресс-Тупления Вы точно вернётесь к Сотворившему и Создавшему Вас являющимся Вы грешником, если Вы переживаете из-за того, что Вы безгрешный!
Для любого Глубоко-Поражённого грешника является ДоСтаТочным реализовать от себя сочетания слов "я безгрешный" для совершения им Позорного Ширка! - применения по отношению к себе кем-либо из творений и созданий сочетания тех слов, что Вы неразумно-невежественно применили по отношению к Вам же - Это Уже является Более Всего Тяжелейшим из всех Грехов, Что может осуществить от себя кто-либо вообще из творений и созданий имеющих интеллект в мозгу!
Абсолютно-Безгрешным Является только Один - Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Творец и Создатель Земли, Вселенной и людей - Господь и Господин Миров!
Ничего личного! - по Исламу: - я не за Вас и не против Вас! - врагом по отношению к Вам является До-Ста-Точным Вас же, _ин ша Аллах_ если Вы разумно не поменяете свои Отношения к Истине-Хьэкъ и по отношению к себе Исходя из Истины-Хьэкъ!
Ас-Салам!
На все вопросы, которые волнуют человека, ответ есть в Библии.
"Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех-смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..."(Римлянам 5:12)
Адам, нарушив закон Бога передал всем людям грех и смерть, а Иисус Христос, Сын Бога, выкупил всё человечество от греха и смерти.
В Библии сказано: "Все люди грешные и не могут отражать славу Бога" (Римлянам 3:23).