Религия, вера

Пошел покаялся, а удовлетворения никакого. Может поп , грехи не снял? Может просто забыл за меня?

Просто Вы продвинутый...) На самом деле может Вам не покаяние было нужно а разобраться в себе... Как оно может принести удовлетворение если проблема-то осталась... Наверное.
Роман Сидоров
Лучший ответ
надо было купить толстую свечку и поцеловать попу руку.. (только без языка)
Денис Минин
Это от неверия твоего.

А причащался?
<... Чудо_О...>
помойся
может слезут грехи?:)
а скока забашлял?
Полина Руденко
А на хрена Вы каяться пошили? Никто же не обещал облегчения. Возможно только усугубление.
"Пошел покаялся", - это не в магазин сходить, - душой нужно каяться, искренне понимая для себя причины покаяния, и суть данного поступка. Понимание приходит очень тяжело, и нужно очень сильно верить в свое раскаяние и желаемое Прощение, хотя Прощение дадено сразу, согласно Канонам, но дадено оно в контексте "... душа не ведающая что творит... "Покаяние есть возможность ПОДУМАТЬ лишний раз о делах своих неправедных, осознать греховность поступков совершаемых человеком, понять их.., а поняв, испросить Прощения для себя у ...Самого Себя, и собственной совести! Вот тогда и успокоение придет, и душа успокоится, когда ваш внутренний мир придет в гармонию с помыслами и душевным покоем!
Алеся Шандро
А может и раскаяния не было... исповедь это не есть технический прием, пересказал и отпустило. Здесь нужно нечто большее, желание полностью перестроить свою жизнь по Евангельским заповедям, исправить все то что нагрешил и решимость бороться со страстями и соблазнами.
Видимо вы неискренне каились.
Удовлетворения в данном случае не может не быть. Хотя бы, банально, по психологическим причинам.
Женис Амир
раскаянья одного мало. Нужна искренняя вера. А вера без дел мертва.
Андрей Былин
подай в суд
Тут ракетоноситель освятили так он рванул на старте
а там миллиарды
Ты сколько заплатил?
Не искренне покаялся.
Много грехов у вас на совести. Наверное, и половины своих грехов не помните? Придется вспоминать и во всем каяться, иначе легче вам не станет. Причащайтесь обязательно.
Rinat Gabdrahmanov