Религия, вера
Что вы бы пожелали людям которые считают что Библия это слово Бога?
Наконец то начать думать своей головой.
повышать IQ ...
:)
...время от времени
:)
...время от времени
...Нимае тва бирпко ия пянем тосюл падыбь сорпхи есвет инлопыв+
Изучить историю возникновения своей религии, историю создания Библии и формирования доктрин с идиологией.
Почитать еще и "Слова" других Богов:
Коран от Бога Аллаха
Авесту от Бога Ахурамазды
Эдду от Бога Одина
Пополь-Вух от Богов Тепеу и Кукумац...
Коран от Бога Аллаха
Авесту от Бога Ахурамазды
Эдду от Бога Одина
Пополь-Вух от Богов Тепеу и Кукумац...
сходить к психиатру.
И дальше также считать, не обращая внимание на разных.... которые утверждают обратное.
поняла камень в мой огород
мне не нужны пожелания
Библия авторитет для меня
и Слово Бога
мне не нужны пожелания
Библия авторитет для меня
и Слово Бога
Ольга Кадацкая
Ты слишком эгоцентричная, это касается не только тебя. Так что можешь раслабиться и жить дальше)))
Вера приходит только от слышания слова Божьего и никак не может приходить иначе... Все, кто верят Библии и исполняют заповеди Христа получат прекрасную вечность, а кто не верит, потеряет и то, что имеет и не увидит вечной жизни от Христа. Впрочем: скажу вам из свидетельств тех, кто видел небеса, но кому Бог опять позволил вернуться к жизни в мире. По рассказам их, перед тем, как грешника опустить навечно в ад и мучения за грехи, им всем показывают Небесный Иерусалим таким, как он описан в книге Откровение в Библии, они все должны увидеть то, чего лишили себя по своей злой прихоти и гордости житейской. Так что отчасти небеса увидят все грешники, но это им не поможет, а только разобьет последнюю надежду. И еще: нет никаких чистилищ, это вымысел из средневековья, когда люди собирали деньги за пустые обещания. Все, что есть это небеса или ад, а потом, когда придет Иисус Христос судить живых и мертвых будет воскресение жизни для верующих Ему, и воскресение осуждения для не поверивших и этим они назвали Христа лживым. Бог такое не простит никому и никогда. Вот так: выбери жизнь, чтобы жить, а погубить душу всегда успеешь...
Валерия Гусева
На этом и базируется религия: страх перед смертью.
Для начала - прочитать его самостоятельно. Лучше - раза четыре или пять, пока не станет доходить, что это на самом деле такое.
А им нужны мои пожелания? У них же есть слово Бога)))
Читать ее каждый день.
Искать Создателя внутри себя. Иначе так и будут постоянно перевоплощаться и не просветлятся никогда.
Не сомневаться в искушениях
Углубляться в ее понимании, удостоверяясь в истинности написанного в ней. Это требует усилий и времени.

прочесть Истархова, " удар русских богов" где логично доказанно что иссус гомосексуалист, а его учение - ахинея, и способ манипулирования с целью вогнать человека в " маральное рабство" ( за канфетку, либо мечты о рае)
Пожелать и дальше так к нему относиться.)
Чувства юмора :-)
Здоровья психического и физического.
Прозрения
Не сомневаться и не подаваться искушению