Религия, вера

Есть ощущ, что происх. что-то непонятн, размыв-ся. оставшиеся границы дозволен. и даже праведн. люди затяну. в этот круг

Библия объясняет причину упадка современных норм морали. Последняя книга Библии, Откровение, описывает войну на небе, последствия которой до сих пор влияют на жизнь людей. Апостол Иоанн писал: «Произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откровение 12:7—9).Обман доверия, наблюдаемый сегодня где бы то ни было — в коммерции, политике, религии, в отношениях между людьми или даже в семье, — и связанные с этим страдания людей вызваны коварными действиями Дьявола, стремящегося принести как можно больше горя живущим на земле. Но положение не безнадежное потому, что у Бога есть намерение уничтожить сатану и причиненный им вред
ОК
Олег Кабак
Лучший ответ
Ничего не происходит.
Что было 1000 лет назад, то и сейчас.
Ничего и никогда не меняется.
"нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны"
В эпоху Bозрождения у людей складывалось такое же мнение.
В=
Вероника =)
Так всех катастрофой уже религиозники приговорили, а перед ликом смерти все внешние личины снимаются. Псевдоправедные вовлекаются, а границы у Бога нет Он безграничен и человек наконец почувствовал вкус воли.
это происходит уже две тыщи лет! доброе утро, спящая красавица!!
есть ощущение, что должно чтото случиться???)) у меня ощущения)))) такие.... нам давно подменили мораль... остается радоваться што ктото еще может ощющять...
Малика Садикова крепости духа Вам!))