Религия, вера

Бог распределен по миру неравномерно? )))))))))

Андрей Речкин
там где атеисты, то пусто то место.
Вика Шкод@
Лучший ответ
можно рассуждать как угодно, но нефть добывают в тех странах, в которых есть легенда о мировом пожаре. .
..-подколка с Моисеем не пройдёт-он в пустыне Аравии гулял в тот момент. :-))
В ЦЕрквях Бога нет!
в святых местах, в местах силы Бога больше.. .
ЦЕрковь это места религиозного культа, к Богу никакого отношения не имеют..
Роман Лындин
Равномерно под брендом бога по миру распределены только пункты по сбору денежных средств и оказанию магических услуг.
Алёна Луца
Иисус как то придя в храм Божий разрушил там все

и сказал нет тут Бога

а нынешние ПЦ такие же дома торговли и наживы

так что нет там Бога
Сергей Поддубный есть там Бог! я Его видел! ты гонишь!
У моей супруги есть сотрудница из верующих (уж и не знаю как они там называются, но в общем неважно) . Её муж предводитель местного филиала ихнего фан-клуба. Живём в небольшом городке в центральной Украине. Так вот, эта дамочка постоянно сокрушается, что церковное начальство не хочет переводить её мужа в Киев. А ведь там (по её словам) возможности для ДУХОВНОГО РОСТА БОЛЬШЕ!
Так что видимо ты прав, Вортекс. Неравномерно. Бога, по странному совпадению, больше там, где больше бабла.
Андрей Савич
Церкви стоят на особых местах - там где раньше капища были. Бога там не больше - Он там ближе.
Андрей Речкин Откуда ближе? С космоса? Он же везде!!!!
“Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. ” (Матф. 6:6).
Алексей Быков