Религия, вера

у меня очень странный вопрос! Вот еслиб Вы точно знали, что родите девочку, которая родит мальчика, и это будет 2е пришеств

пришествие.. .
Согласились бы?? ?

Ну кто-то же ДОЛЖЕН ещё раз миссию родить!

Это не тролинг! Просто возник вопрос случайно.
Спасибо.
да я хоть щаз и сама (просто Боги какие то... не такие попадаются)
Sergey Sharovskiy
Лучший ответ
А его потом на крест.. .
Нет. Жалко внучонка. Пусть люди сами выкарабкиваются.
Еркен Жанмаил
7:6Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не по­прали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Миссию уже родили.
Так что зря голову не ломайте.
Второе Пришествие Господне -
пришествие в конце времен с
Небес на землю Господа Иисуса
Христа в Божественной славе и силе
(N
((( Nicola )))
"Не успеете обойти городов Иудейских... "
"Се, скоро гряду... "
"Многие из присутствующих здесь увидят царствие небесное еще при жизни... "
Семен Мазуркин
был бы счастлив---место в раю обеспечено
Антихриста родила. Хватит пока вам.
По Библии он не в человеческом теле явится. А если не по Библии, то пришествий уже было много и будет еще. Такие дети у кого попало не родятся, род должен быть чистый.
Роман Кулик
Вот было бы здорово!
Значит, я смогла бы Господа увидеть здесь, на земле.
И быть очевидицей потрясающих событий.
Лилия Иргужина
чёт у вас все лихо закручено как в бразильской мелодраме. в первое пришествие все прощще было.
Valery Gorbunov
Все дело в том, что Бог, рожденный человеком (Иисус) , второй раз рождаться не будет!! ! Так что не вижу смысла придумывать ответ)
Сейтхан Альжанов А...
Это Вы о "развергнутся небеса"
Так тут уж как посмотреть)))
При рождении ИМЕННО НЕБЕСА развергаются.
Если ребёночек в мамкином пузике правельно лежит))
Тоесть головой вниз)))
мессию должна родить кормилица
она свое дело сделала, и спокойно спит в своей уютной могиле
La
Lanka
Миссия приходил. На Вашу долю может выпасть (не дай Бог) родить антипода.
Бог долгое время ждал, проходили тысячи лет. Он посылал людям пророков, наставлял через них на путь истины. И вот наконец родилась та Дева с чистейшую душою, которая могла воспринять в себя Бога и не опалиться. Потому как душа ее была чиста. Это была дева Мария.
Чтобы воспринять Бога надо иметь чистое сердце.