Религия, вера

Почему у православных РПЦ г-н проф. Осипов считается каким-то авторитетом, если

этот Осипов даже основ философии не знает? Это видно из его примитивных лекций...
Dilovar *****
Любой защитник христианства, читавший Библию, однозначно не в себе.. . Проблемы либо с совестью, либо с мозгом, либо в комплексе.. .

Поэтому, знает г-н Осипов философию или не знает, в общем, не важно. Религия -удел неблагополучных.... Вы наших гугельманов видели? Вот то то и оно.. .

Вот оно как.
Юрий Бирюков
Лучший ответ
так у них много сомнительных аффторитетофф.. . подумаешь, одним больше - одним меньше.. .
а без хвилософии оно как-то спокойнее...
Я его послушал как то. . Слабенько как то совсем. Начал рассуждать про историчность Иисуса Христа, ничего толком не сказал. . только улыбается ка дурачек. . Может просто врать плохо умеет? знает, что историчность нулевая.
***людмила*** *
для рпц подойдет... .

иисус с библией для них никто.
Он, наверное, такой же заказной "професор", как и Дворкин у которого даже высшего образования нет. (((
Наверное, для Осипова важнее донести до слушателя истину Евангелия, чем пиарить свои знания философии.
Уже не в авторитете.
http://www.youtube.com/watch?v=jJNb1h3npJA
***людмила*** * мляяя))за что???))))))
Он профессор богослов, очень умный человек, а стиль его лекций зависит от слушателей.
Лисица De Lynnh
вообщато на него только и гонят и говорят что он еретик
Осипов -- действующий профессор официально зарегистрированной академии, а не самоназванный фуфлогон-экстросенс/потомственный колдун/контактёр.. .

Пока на него идёт только тупой гон с выдёргиванием фраз из контекста, а РПЦ его поддерживает, то он остаётся авторитетом.. .

Если впадёт в маразм и начнёт гнать фуфло, то его по-любому снимут с профессорской должности...