Религия, вера

Вопрос к Свидетелям Иеговы! Что нужно, чтобы перекреститься из Православного в Свидетели..?

Вера ***
Необходимо изучать Библию со свидетелями. Таким образом Вы будете узнавать библейские учения с которыми Вы или будете согласны, или не будете. Вам нужно будет привести свою жизнь в порядок, в согласии с библейскими нормами морали. Затем (если Вы согласны с их учениями и привели жизнь в порядок) необходимым условием является стать возвещателем (проповедником) . И потом, после того как старейшины убедятся что Вы готовы к крещению, Вы сможете креститься.

Это если очень коротко.
Ольга Вавилова
Лучший ответ
Вера *** Большое спасибо за ответ.
Я уже прочитала об этом в инете (после того, как задала вопрос).
Оформить дарственную на все имущество в пользу церкви, остальное чистая формальность
Надежда Попова
Вера *** Мне нужен грамотный ответ по теме вопроса.
Спасибо, что уделили внимание.
Шило на мыло?
Игорь Исаев
я лично очень сомневаюсь, что такое вообще возможно. Бруклинцы ищут своих адептов везде, а попадаются на их уловки люди неграмотные в релегиозном плане.
Сергей Ткач
Признать своим хозяином ВИбР или ангела из преисподней.
А что Иисус разделился ?? )))
С начала курить бросить! Пока курите не крестят!
Вера *** Я написала в вопросе, что НЕ обо мне речь.
1500 тыс зеленых
Nursultan Amalbek
Знание о Творце Вселенной, его намерение относительно земли и человечества, так же желание угождать ему и следовать руководству, которое Он дал через свое Слово Библию.
Махо Пусик
Nursultan Amalbek так библия у СИ своя
Необходимо познавать Бога через слово Его Библию, Славить имя Бога ИЕГОВА - с этим именем ОН представился людям (Бытие 22:14; Исход 6:3(в сноске) ; 15:3; 17:15; 33:19; 34:5; Судей 6:24; Осия 12:5). Славить имя БОГА так как это делал Иисус Христос. И начать поклоняться Богу в Духе и Истине, как ОН того заслуживает. и постепенно преобразовывать себя согласно требованиям Бога.