Религия, вера

Укрепляется ли Ваша ВЕРА---------НА ПРОЕКТЕ РВ, ИЛИ НАОБОРОТ -----------СЛАБЕЕТ?

Ответов на вопросы по сути я тут не видел, так же как и вопросов. соревнование кто кого красиво пдковырнет и эпично затроллит. Самая неадекватная и неинформативная категория. Суть всех ответов такова ВЕРУНЫ ВЫГОВНО, АТЕИСТЫ ВЫГОВНО, если кто либо задаст по незнанию вопрос по вере и ждет ответа верующего, туда набегут кто угодно но не верующие этои конфессии, атеисты разные набегут и адепты др верисповеданий, напомнить что ВЫГОВНО. Ну не нравится вера куле лезешь с ответом не тя спрашивали, нет блеать ВЫГОВНО.
РВ сборише анацефалов и троллей.
Олеся Авдеева
Лучший ответ
От общения, даже недружественного, свойства сознания не меняются. Вера - функция человеческого разума. Она или есть, или угнетена.
На сто процентов укрепляется, читая ответы...)))
Алина Блюм
Моя вера не слабеет.
У меня ее никогда и не было, и здесь не для того чтоб укрепить или ослабить, мои взгляды уже давно устоялись лет 20 назад, этож насколько надо быть морально-неустойчивым или полоумным чтоб по словоблудию свои принципы менять.
вспомнилось
статична
Вообще-то я верой никогда не страдала.. . так что слабеть она не может, собственно, как и укрепляться)) ) А вот убеждение, что вера притупляет появилось)))
Serg Kiselev
Наверное всё-таки укрепляется, потому что здесь есть некоторые верующие, у которых можно поучиться благим делам.
Среди многой мишуры ловлю золотые мысли и укрепляю веру. Укрепляю терпение и усмиряю гордыню, когда атеисты оскорбляют и насмехаются.
Тут в большей степени дураковаляние атеистов и невежд.
Roxalot Plk
только тут и уверовал
Cool Enstein