Религия, вера

Докажите что бог есть, без отмазок, фотографии бога, видео...

1-я Паралипоменон 16:26
Ибо все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил.
Ю&
Юля &&&
Лучший ответ
Вера истинная не требует доказательств. Требование Чуда - есть неверие.
А про фото - забудь! Иди в зеркало смотрись! Ты же создан по образу и подобию божиему.... Так не позорь себя то....
Yana Mihaleva
Вы есть?
Зачем мне это надо?
А есть видео совести? Уважения? Есть только видеоматериалы проявления всего этого... А главное-это в душе человека.,.. Туда с фотоаппаратом вход воспрещен.
Вячеслав Ким
Докажите что его нет.
Топайте своей тропинкой, только не выходите на "шоссе религии"
Найдёте!
Сперва в себе
Потом везде..
Nataliya V.
А что? )) Смешно! )) "Здравый смысл не дает мне оснований для такой веры", - бормочешь ты.
Глупец! Если бы здравый смысл "давал основания", вера не была бы нужна и не требовалась бы от тебя. " Шри Ауробиндо Гхош.
Задавать такие беспонтовые вопросы.. . Оо да.. . Это ваше кредо
Покажи твой ум, видео...
Айгул Жетенова
вот люди, а.. Моисей восемьдесят дней как орёл на горе просидел без воды и еды, чтоб только край одежды Бога увидать а этим фото вынь и положь, и лучше конечно в натуральном виде)?
А вы докажите, что Бога нет.
Анна Дрыгина
А ты в зеркало давно смотрел? Какое тут видео или фото - всё вживую.
Екатерина Майорова а вот как вы догадались что бог все или ничто, вы его видели, говорили с ним? Есть ли он? или это воображение верующих?!
Глупо! А как доказать существование Автора этого вопроса? Или вопрос написался без автора? Тогда зачем, и кому нужны это док-во?
Bazarbai Bekbolotov
А что тебя убеждает, что нет Его. ? "Его невидимые качества, вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания " ( неверующим в Него людям) . Не разумно Бога отвергать.
Видеть Бога на основании точного знания и истинного поклонения могут все, кто чист сердцем (Псалом 23:3, 4; 1 Иоанна 3:6; 3 Иоанна 11).
А ДОКАЖИ, что нет ...)))
Марта Прайд
Зачем доказывать?
Ты сам являешься доказательством бога, то что ты родился, это же и есть доказательство.
буки отцу глаголь. бох-буки отцу Христоса.