Религия, вера
Паломников перевернувшихся в автобусе наказал сам Господь Бог?
ht tp://ww w.ria.r u/incid ents/20120707/693675653.ht ml
Господь лично Сам не наказывает. За Него это делают Его законы материальные.
ну ..ладно.. - это случайность.. но когда поломники собираются и давят десятки.. это ..что если не людская глупость?
Андрей Торбик
значит богу так угодно!!)) не нам их судить)))
Еще один тролль, решивший подкормиться на чужом горе. У вас действительно нет стыда или просто серьезные пробелы в воспитании?
Андрей Торбик
я не православный)))
Нет конечно. Виноват водитель. Бог то тут причем?
Андрей Торбик
на все его воля, причем тут водитель?
Котя Олечкин
Если не причём - нет его воли, что противоречит быдлии.
богг не любит попрошаек!
Максим Пилимон
Стучите , и откроют вам.
Просите , и дано вам будет.
Что бы не происходило происходит с санкции Бога. Даже травинка не шелохнётся без его воли.
Андрей Торбик
надеюсь они все будут гореть в аду тогда))
Максим Пилимон
Бог благ , и только благое делается по воле Бога , а зла Он не творит никогда.
Смерть это только переход из одного состояния в другое (трансформация) -а Суд и наказание идут уже после смерти. Вот возможно наказаны те, у кого Бог забрал тех, которые погибли в аварии.
Андрей Торбик
а те которые переломанные станут инвалидами - у них тоже родственники будут виноваты а не они сами)))) логика супер))
У Бога нет мёртвых, у Бога все живы.
Призвал Господь праведников в Царство Небесное.
Андрей Торбик
или наоборот в ад
Вот если бы в автобусе были все атеисты, то верующие завизжали : " вот-вот, видите! по вере вашей будет вам, по вере! бог-то наказал за неверие ! ." , ну и т. д. А здесь как же так получилось? Опять испытания? Опять проверка силы веры? Добрый же ваш бог! Бог-ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ ! !
Андрей Торбик
атеисты ездят на собственных джипах, а не на автобусах))) и разбиваются по одиночке, а не стадами как они)) так что такого не произойдет.
Дашулька Дашулька
Жжёшь!!!
Николай Чабан
Богу плевать, веришь ты в него или нет.
Если при этом, например, водитель выпил вечером, то воли Бога на это не было, и мы часто страдаем от последствий греховного выбора других людей, в том числе их некомпетентности и непрофессионализма.
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/iliotropion.htm
Андрей Торбик
а как же береженого бог бережет? или богу похер на своих рабов?)))
Как бы там ни было- людей очень жаль. .
Николай Каргин
С ними всё в порядке-мы души,а не тела.
На небесах и в воздухе происходят события, о котырых мы мало что знаем и мало что понимаем. но которые влияют на нашу жизнь и смерть. поэтому самые лучшие попытки объяснить это, могут быть совершенно безполезными. Например в книге Иова: Иов не знал, что у Бога состоялся диолог с сатаной, но оставался твёрд в своей непорочности.
Андрей Торбик
вообщем бог всегда парав и он всегда есть)
Получается, что так.
Андрей Торбик
это радует)