Религия, вера
Накажет ли меня Господь Бог за такой образ жизни?
Накажет ли меня Бог, если я по жизни не стремлюсь замуж, никого не люблю, никого не хочу, детей рожать не хочу, от мужика оргазма не ловлю, зла людям конечно не причиняю, но в общем и целом люди меня раздражают?
Всё норм!
На необитаемый остров тебе надо попасть. И через недельку одиночества ты взвоешь, протягивая руки в сторону горизонта: - Люди! Как же я вас люблю! Спасите меня, люди! Спасите своим присутствием!
ааааа. . все таки трахаться хочешь.. . а зачем?
Да накажет, но разница в том что вы это наказание почувствуете конкретно. А то все эти семейники вечно заняты своей семьей и в итоге неособо незамечают этого наказания.
что посеял то и пожнешь!
Ты уже наказана. Куда уж больше?
НЕ накажет.
Потому- что вы уже сами себя наказали. Отвргнув Добродетельность.
Человек наказывается собственными поступками и делами в отношение к обшеству.
Вы живы телом- но мертвы умственно к добродетельности.
Поменяв отношение к разуму и справедливости- обретете жизнь.
Извините за прямоту. Каков вопрос- таков ответ.
Ничего личного.
Он не наказывает! Он есть исток всех благ! Вы просто отвергаете эти блага от первоисточника, и пытаетесь получить нечто от вторичных источников - людей. Людям нравится делиться ими лишь когда это взаимно. В конце концов у вас настанет большее истощение чем сейчас, такое состояние будет казаться наказанием, но это будет всего лишь ваша личная привычка действовать так, а не иначе. И ещё раз, Он не наказывает, просто так устроен наш мир.
Образно говоря, это как если бы лампочка сама отключила себя от питания и жаловалась бы на источник питания, что он не даёт возможности ей светить.
Я точно такой же человек как и вы. Может быть встретимся? А то два таких одиноких уникума могут завести семью
Ты сама себя накажешь такой жизнью.
я тебя даже не знаю
Не прпангадируйте сектантизм . И мы вас не накажем .
Да. Теперь ты умрешь.
Зачем Богу вас наказывать? Вы сами себя наказали.. . Там, что посеяли здесь, то и пожнете ..если Вы осознаете что достойны наказания, то значит не все потерянно, с покаяния начинается исправления и вера а с веры помощь от Бога. Для того что бы стать другой-иной-святой. Для этого .в общем то и существует человек, для СВЯТОСТИ. а СВЯТОСТЬ от БОГА!
Спаси Вас Господи!
Вы сами себя наказываете свои образом поведения и поэтому нет радости в жизни, но все можно исправить, Бог терпелив.
Что посеет человек для себя в жизни то и пожнет, такой образ жизни еще никому не приносил добра даже самому носителю...
Нет. Отпускаю грехи.
Раздражение это бесовщина !