знать такую духовную высоту?
Как нам разрешить сие противоречие?
Религия, вера
Почему Христианство настолько высоко, что даже исповедующие его на словах, на деле не могут исполнить, и не в силах осо-
А здесь нет противоречия. Христианство не высоко. Любить Господа-значит исполнять Заповеди Его. А это.. . ой как трудно! А зачем же трудиться- ведь земных то благ не прибавится? Вот и неохота да и некогда. А если ещё и каждый день надо молиться, да два раза.. нуууу.. . Вот и всё
Ориентир обозначен, надобно стремиться, монастырей всё равно на всех не хватит, да и не все приспособлены и предназначены для такой высокодуховной жизни. Пусть каждый духовно и физически трудится на ниве Божией в меру своих сил)
Это просто исповедующие христианство так низки.
потому что все современные религиии только занимаются чтением и пением а бог физического тела не имеет и не слышит вопли кликуш жертвенники ведь разрушены повсеместно
написано: "достигайте а также взирайте на Христа".ПОЧИТАЙТЕ СЕБЯ МЕРТВЫМИ ДЛЯ ГРЕХА И ЖИВЫ ДЛЯ БОГА
То-ли дело у вас.
Голосуете за легализацию наркотиков и проституции и живёте по этим принципам.
У вас слово не расходится с делом.
Мария Протасова
Вы, кажется принимаете меня за кого-то другого...
"Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться ДУХОМ ЕГО во внутреннем человеке,
верою вселиться Христу в сердца ваши,
чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
А Тому, Кто ДЕЙСТВУЮЩЕЮ В НАС СИЛОЮ может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. "
(Послание к Ефесянам 3:14-21)
верою вселиться Христу в сердца ваши,
(Послание к Ефесянам 3:14-21)

а эт спицальна такую хрень придумали штоп фсе прифсе чуствовали сибя гавном!
Вот как все любят следить за другими. А что можете вы? А скольким вы принесли пользы? Библия учит верующих следить за собой. Стремиться к совершенству. Поверьте, достигните больше других, но никогда этим не возгордитесь.