Религия, вера

Какой смысл плодить нищету и безграмотность женщинам,которые заведомо понимают, что не смогут дать необходимого ребенку?

Какой смысл вообще жить женщине, которая не сможет поднять ребёнка?? ?

Не родила - твоя печаль, родила - твоя забота.
Макс Стахеев
Лучший ответ
Некоторые типо ставку на собесы делают.. типо я родила, а государство пущай разруливает!
Анна Матвеева
Людмила Соловьева ТВОИМИ бы устами,как говорится,
таки так.
Карлос Слим Элу с семьей (состояние: 74 млрд. долларов, происхождение богатства: заработано самостоятельно) с вами согласны и думают о вас то же самое.
Тут либо надо было предохраняться заранее либо делать все для обеспечения, воспитания и становления на ноги ребенка-мне кажется других вариантов тут нет..
Жанибек
Дарина Солонская Привет Котька! Рада тебя видеть! )

Да, ты сотню раз прав.. я придерживаюсь такого же мнения ))

Как дела? ))
А что "необходимое"? Ноутбук и мотоцикл?
Родители должны дать только любовь и минимальное обеспечение.
Как живут человеки уже тысячи лет.

К стати, "богатые" вовсе не торопятся заводить детей. У богатых иные интересы. Так и кончится белая раса.
Антаков Денис
Антаков Денис Если и дальше будете только теоретизировать -- так никогда не поймёте.
Когда я узнал, что в роддомах мамашек-алкоголичек втихую стерилизуют, то был этим шокирован.
А по зрелому размышлению пришел к выводу, что так и надо.. . ибо о предохранении они не задумываются, так же, как и не думают о том, как будут жить и кем станут их выросшие в подворотне дети.
Дарина Солонская угу.. у меня есть пример такой перед глазами - один ребенок неполноценный, второй - в детдоме, третьего воспитывает отец, четвертого - бабушка, а пятая - дочка - с мамашей пока еще..
ТАКИ,
пустоцветам.
сей момент
НЕ понять и
НЕ ощутить
НИКОГДА,
таки ДА.
Лариса Ганеева
Тогда можно оправдать любое убийство, совершенное людьми в целях целесообразности, а куда отнести непреднамеренное убийство?
Khurshedjoni Asadullo Непреднамеренное убийство можно отнести к замыслу божественного домостроительства.
Вы знаете я с вами и согласен и нет. Во-первых, нищета, дать ребенку необходимое - это как прожиточный минимум семьи и он может, в зависимости от семьи, отличаться на порядок, а то и более. А в чем согласен. Рожать всех детей - это не из Христианства, а придумано в МП РПЦ (причину называть не буду) . На самом деле у Христиан детей должно быть столько, сколько они могут воспитать в благочестии, возможно ни одного, если они чувствуют что им это не дано.
Если кто со мной не согласен, пусть приедут в наш город и посмотрят на детей из многодетных семей священников РПЦ.
Дарина Солонская А я рожу ребенка только тогда, когда буду уверена, что смогу все сама и без мужчины..
Мужчина рядом - это конечно хорошо, но ведь это может быть не навсегда..
Вообще - правильно ответил ответчик перед вами - Александр Сердюк..
Обычно это люди с низким уровнем сознания.. пещерные
Смирнова Дана
поживем-увидим
Елена Лапшина
нее, ну контрацепцию-то никто не отменял, раз уж она такая здравомыслящая.. .
другое дело - православная самка, которая посредством залёта хочет женить на себе мужичка. . вот она-то, по своим ипанутым "понятиям", аборт делать не будет - оставит на лавочке возле подъезда декабрьским вечерком или просто выкинет...
Елена Давыдова
A S не православная, а правоверная ...говори правильно и различай славян и христиан....сие разное есть
Ребенку в первую очередь необходима любовь матери... И если она есть-ребенок точно голодать не будет. А вот в некоторых семьях по углам золотые горшки стоят, а дети жизнь самоубийством заканчивают....
Снежана Кетрис
странное мышление русских женщин! ! Мы боимся плодить нищету в то время как кавказские женщины не бояться. С таким мышлением как у вас скоро русских вообще не станет.
Anelia Karen@va
А что по вашему необходимое? На счет безграмотности есть школа. А нищета понятие относительное. Сегодня миллионер-завтра-нищий. Закон кармы.
Мила Лозовская
Какой смысл раздвигать ноги, если не можешь обеспечить ребёнка и планируешь его убить??
Aigul Iskandarvna
А кто скопил 5-10 тыс. $ , имеет работу и жильё , уже навсегда застраховался от НИЩеты???
Андрей Груздев
ничего они не понимают!
либо ты женщина - женщина с большой буквы, русская женщина, женщина-чудо. ради таких пишут стихи, сочиняют песни, строят города!
либо ты женщина - жалкий слабый пол.
кто плодит тот не задумывается
Смысл в том, что не они должны решать: жить или не жить ребенку. Брать ответственность обоим родителям - в этом смысл.
Ваше выражение "плодить нищету" цинично, по меньшей мере.
Вася Перепечко
Mary G Смысл в том, чтобы уметь предохраняться. ;)
Такое ощущение, что мужчин это не касается... Полный матриархат.
Павел Фитин
У меня мама репетитор по метем к ней ходят много детей из оч. обеспеч. семей : грамотностью не страдают, зато гонора хоть отбавляй. Бедность - не порок, А самое необходимое, не только для ребенка, это безусловная любовь. Недавно у нас повесился ребенок одного из богатейших людей города : чего ему не хватало ?
Разумно )
грустно (
так и вырождается белая раса ...
А какой такой великий смысл в шлифовании яиц и дырок? Убить живого ради того, что когда-то позвенел яйцами???
ты не знаешь, что может вырасти с того человека. Бог дает дух жизни и только он имеет власть у него забрать его