Религия, вера

Можно ли серьезно относится к людям, которые поклоняются деревянному фаллосу либо летающему еврею-зомби?

А кто-то их за людей считает? Тот сам псих или лицемер мошенник.
Владимир Фаткуллин
Лучший ответ
но ты же не с другой планеты, значит такой же
это личное дело каждого... Если человек силен духом, то он выбрал свою религию и терпимо относится к остальным... А если человек в вере неустойчив, то будет нападать на все ему непонятное.. И не важно кто он -мусульманин, христианин, иудей, или поклонник фаллосов и зомби или просто атеист и вера его есть отрицание.... Это инстинкт любого слабого живого существа- я слабый, мне страшно-лучше укушу первый.. Если же в тебе есть вера и разум, то и кусать никого не хочется...
Wv 733
Ко всем больным надо относиться серьезно))) , но по-доброму.. . одел на него смирительную рубашку и пусть себе лежит тихонько.. . бить ногами не надо...
Если относиться к ним несерьезно, то это будет равносильно запущенному заболеванию, к которому изначально не проявили должного внимания и не предприняли мер для лечения его на начальной стадии. А если это заболевание еще и заразное, то начинается жпидемия с последующим массовым вымиранием. Так что лучше отнестись внимательно и серьезно на начальной стадии, и провести соответствующее лечение, вакцинацию, а в случае невозмодности - изоляцию от здравого населения. Только теперь встает вопрос о том, что есмь здравие, и где взять квалифицированных лекарей, и что есмь болезнь ума: вера в Бога или неверие в него. Господи! Помоги нам разобраться в воросах сих, ибо Ты - Знающий, Мудрый.
Можно ли серьезно относится к атеистом - чмошникам которые самовыражаются в инете?