Религия, вера
Я допустим убил человека, если при священнике исповедуюсь по поводу этому что будет???
неее, ничего не допустим, говори кого ты убил, я звоню копом)
Грех убийства отпустить нельзя.
Вы уже отняли у души ее тело и не можете его вернуть. Как вы можете искупить это?? ?
Вы должны точно также быть убиты, чтобы очиститься от греха.
Поэтому во все цивилизованные времена за убийство полагалась смертная казнь.
Если этого не сделает государство, то в следующем вашем рождении по Законам Мироздания, к вам будет послан убийца, чтобы убить вас таким же образом, как это сделали вы. И тогда только вы будете очищены от греха.
Однако есть один последний выход - стать искренним монахом до конца своих дней, полностью, всем сердцем посвятившим себя служению Богу.
Только два варианта.
Мария Султанова
ваши выводы ошибочны
Ольга Мохирева
Полный бред!!!!
Если от души -раскаятесь, то прощение вам будет, но это очень трудно впустить в себя раская ние, это не слова -прости, Господи, я все понял.
Тюрьма!!!! точно!!
Он позвонит куда надо, можете не сомневаться, они все под фсб работают.
А не надо такого допускать.
исповедуетесь перед богом. священник всего лишь на работе и ему всё равно. человек не может снять грехи. все люди --------грешны. виновный не может судить виновного. бог вам ====== судья
По человеческим законам вам ничего не будет.
На то и существует тайна исповеди.
Один Бог вам судья.
На то и существует тайна исповеди.
Один Бог вам судья.
Татьяна Шацило
Вообщето срок немалый светит,а вот по божьим как раз ничего и не будет, а уж какая тайна то это еще те анекдоты,любой поп сразу позвонит куда следует,иначе он станет покрывать преступника,убийцу,конечно тупорылому люду будут втирать что мол тайна исповеди приходите и все будет тип топ,так и будет пока глупыш убивец не заявится,за тем тихо подъедуд и лет 10-20 его больше никто не увидит.