Религия, вера

А может Бог - это совокупность всех законов природы, в т. ч не открытых еще?

Нет. Бох это еврейский раввин зачатый при помощи святага духа.
Kola Bakin
Лучший ответ
Ерболат Серкебай Зачем вы человека в заблуждение вводите - Иисус не Бог . Нет Бога кроме Аллаха .
Таки Так!
Аминь.
Svetlana Kudkojina
Боги любого ранга, любой планеты или галактики - предельно развитая форма человека, продолжающая свое развитие в ранге Богов.
Человек - предельно развитая форма животного.
Животное - предельно развитая форма растения,
Растение - предельно развитая минеральная форма,
Минерал - предельно развитая вещественная форма.
Вещество - предельно развитая зародышевая форма вещества монадического посева созревшего информационного поля от прошлой манвантары Вселенной.
(Большой взрыв реинкарнации потока монад в элементарные частицы. Таких "Больших взрывов в истории Вселенной было бесконечное число раз, бесконечное число раз была фасоль, которая, прежде, чем попасть на Землю, проросла на краю галактики (Легенды Суданских Догонов)).
Sarsen Ospanov
Это Законодатель всех природных законов.
"Да, да, ", - вторят полубоги, - "Мы и есть - Бог! "
Наталья Попова
У значительного человека незначительных нет.
У не дурака дураков нет.
У Бога не Бога нет.
У не Бога Бога нет.
У дурака не дураков нет.
У незначительного человека значительных нет.
Анюта Руди
Ну, в принципе, ход ваших мыслей мне нравится. Но копайте глыбже, глыбже, не ленитесь мозги напрягать, ибо чувствуется, что они у вас есть, иначе бы в голову сие не пришло. Бог в помощь.
Откровение 4:11: ...«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Римлянам 1:20: ...Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.. .
возможно
Не путайте творца и тварь: Бог творец и природы, и всех её законов как открытых, так и не открытых.

Как грубый пример: Можно ли назвать законы виртуальной реальности в ММОРПГ программистом?
А тучу дождевую от которой погибли люди кто создал? ? Чёрт что ли или люди или..?? Кто планету создавал?
Татьяна
Бог это причинно следственные связи/эффект бумеранга и то что этим всем управляет: мысль, гипноз, телепатия.
То же слово, которое было у Бога и являлось Богом, это одна из частей гипноза.