Религия, вера
Допустим Бог создал мир и Законы природы. Но нет ни 1 факта что Бог жив и управляет миром?
Нету.
Tanya Erohina
я не успел дописать вопрос а Оракул тут как тут, за ЛО старается
Ну, нет и ладно
Бог это Космос... остальное придуманная и выдуманная религия
Ооо "руссоцгарантия"
Это кто вам такое сказал? По поводу космоса? Или вы сами до такого <<додумались>>?
Да почитай уже чудотворные версии Захарова АВ о Боге от Безобманства, там все сказано.
да куча фактов, открой любые жития святых и прочти
А на седьмой день он почил, и скорее всего до сих пор в апочивальне, так что мы его сон.
В продаже есть качественные лупы. Вам пора купить такую. Это позволит вам лучше видеть буквы на экране гаджета. Бог увидит сей факт и покажет вам чудо.
Представьте такое же рассуждение двух бактерий в вашем желудке.
Вселенная - это тело Бога, найти его в нем будет проблематично. Нужно выйти за пределы Вселенной как минимум.
Анатолий Пелевин
представить можно что угодно. Проблема доказать, что аналогия верна.
(2-е Коринфянам 4.3) "Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого."
Tanya Erohina
чЁ?
ВЫ ЖИВЫ?
То, что вы допустили, это недопустимо. Дезинфомация.
28. ибо мы Им живем и движемся и существуем,...
(Деяния св. Апостолов 17:28)
Анатолий Пелевин
ни на чем не основанное утверждение из сборника мифов.
Бог создал мир-не доказано. Иноплянетяни все это создали-но откуда они взялись? эволюция-ну откуда обзьяны взялись? ну или простейшие бактерии от которых они появились. Да и как откуда появилась земля откуда появилась вселенная откуда это вссе???! НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО
Законы не могут существовать сами по себе, кто-то должен следить за тем как идет процесс и делать корректировки....
Tanya Erohina
корректировки не требуются, ведь сам Бог создал Законы, а Бог не ошибается
Фактов нет, Законы природы БЫЛИ ВСЕГДА.
Я вам более скажу... В Библии много-много кратно говорится, что Бог НЕ правит этим миром. Ним правит Сатана.
скажи только, какие факты существования бога ты хочешь? его днк, соскоб, что?)) 0
Существование Бога уже давно математически доказано
Анатолий Пелевин
не доказана.
Скажу вам свое мнение... Бога нет.... Нет фактов что он существует...
Люди думают что за ними следит всемогущие существо которое может изменить его судьбу в худшую сторону если не следовать его правилам.
(я не заставляю вас менять свою точку зрения хотите дальше верьте в бога это сугубо мое мнение)