Религия, вера
Что всё то время делал бог, до того как ВСЁ сотворил?
Допустим, он существует. Допустим, до его озарения был хаос (неизвестно, чтоимели ввиду евреи под этим словом - они не знали, что такое космос) , а до этого.. . Может, он подрастал из субатомной частицы, эволюционировал?
составлял план сотворения
Да, неисповедимы дела Господни! ) А Вы из той кагорты людей, что всё хотят потребовать отчета у Бога? Уже многие на Ответах жаловались, что не могут у Него потребовать отчета в Его делах) Вы стало быть тоже из них?
Да бездельничал он, а, поскольку полиции еще не было, то и некому было привлечь его за тунеядство :)
Гнал гусей по бездорожью.)))
Ну у вас еще будет время задать этот вопрос лично.
Юлия Сидорова
Если посмеет спросить, стоя перед Ним
Скучал.
Тык его просто не было, это человек является творцом бога. а всё создано разумом. а не богом.
Не существовал. И продолжает этим благополучно заниматься)
Говорят что он любил себя) Когда надоело сделал людей чтоб любить)
Учтите, что в вечности времени не существует. Бог советуется в своей тройной сущности между Собой и они едины. Общение вечное-это что то!!!
Не было "до того", Бог существует вне времени.
Бог - Альфа и Омега .Начало и Конец. Он всегда творит и никогда не перестает.
Сергей Лазарев
Неужели?"И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал".(Бытие гл2ст2).
До сотворения не было времени.
Не переживайте за Бога. )
Он сотворил и время (прошлое и будущее) . А потому вопросы, начинающиеся с "до" и "после" некорректны.