Религия, вера
И сотворил Бог человека по образу Своему, сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Какого пола был бог?
Гермафродит.
по видимому ттрансвестит
ваше воображение дальше пола не идет ? ))
Чьи это слова? Кто это написал. Автор известен?
Вусал Мамедов
Ващет это Библия. Бытие, гл. 1. ))))
Вусал Мамедов
Но автор неизвестен. ))))))
Не путайте религиозные бредни с историей Творения. Например, сначала не было деления на Муж - Жен. Итак продолжалось очень долго. Но однажды на Земле черти придумали от скуки такую игру (чел. цивил. -и на Земле еще не было: ядовитые пары и просто выше 100 градусов) они брали более слабых и насиловали, издевались над ними. Потом сделали их женами. Богу тоже это понравилось, и он сделал себе также несколько жен. С тех пор появились двуполые цив-ии
Вусал Мамедов
Вы с чего это взяли?
Сначала сотворил Адама ) а потом еву с ребра адама ) наверное мужик
«Скажи: “Он Аллах – Един.
Аллах – Вечен [Только Он есть Тот, в Котором все до бесконечности будут нуждаться].
Не родил и не был рождён.
И нет подобного ему.
Коран.
Не родил и не был рождён.
И нет подобного ему.
Коран.
Сначала Адама потом Еву. Бог не имеет пола, но явился людям в образе мужчины т. к. это более понятный и близкий образ
Галина Грицевич
абсурд и отмазка школьника
У Духовных личностей нет половых органов, т. к им нет надобности размножаться, соответственно "плотских" желаний, т. к они "духовные" они другие. Тембюолее Бог -Самодостаточная Личность. Он может творить и создавать, как художник с кистью и бумагой, для него это не проблема. Это у нас есть "инструменты" для появления новой жизни, Бог же может совершать "дела" и другим образом.
среднего))))