Религия, вера

Верующие! А как нам, атеистам это понимать?

"Верующие - глубоко моральные люди. А вы тут давите своими логикой,  фактами своими, наукой... " - гениально!
А вам, атеистам, это понимать так.
Если маразм, именуемый православием, быстро освоит намеченные высоты, то вас, а так же и нас, молча верящих в Бога, скоро начнут "мочить в сортире", а так же в любых других местах, где поймают без креста на шее.. .
Прикиньте такое зомби в силовой структуре.. .
Вопрошающий чувак стопудово уже натроллил себе как минимум дыбу.. .

"даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. " (Ин., 16:2,3)
Марина Балабанова
Лучший ответ
плохой театр
*ааа- 1981*
Людмила Мазеина-Друтман А вот ужас в том, что это НЕ театр!
Плохого качества инсценировка. Пародия на нормального атеиста и не совсем нормальную верующую.
Мораль вполне может и должна уживаться с логикой, фактами и наукой.
Eвгений Пан
Вся проблема в том, что у атеистов и нет никакого желания понятьзаметте, я пишу понять, а не принять! Было бы желание хоть что-то понять -не выкладывались подобные ролики и не воспринимали бы их как какой-то очень важный документ! Малоубедительное это видио!
Мораль ясна и объяснения излишни!
элинам безумие, иудеям соблазн
Айгерим ~
Некорректное выражение. /Кстати, не указан автор/. Все совместимо - и мораль, и вера, и логика, и научные факты.
Mun4Ik Suluev
Это повсеместное проникновение одного в другое брачукются принародно бранясь. Одни на библию ссылаются другие на науку. Прямь кооператив ППЦ
Наталья ....
Это должны понять вы сами, нечего у нас, верующих, спрашивать.
Долго валялся и под столом, чуть не сдох от смеха. Обоссался.
Aigera Bolatovna