Если человек верой признаёт, что Иисус Христос Сын Бога, взявший весь грех мира на Себя, и после смерти на кресте ожив духом, "спустил" грехи всех человеков в Ад.
А Сам сейчас находится Одисную Бога, то этот человек спасён по Божьей Благодати, и дух его возрождён для Новой Жизни уже вечной.. .
В это я верю, так же верю, что Иисус Христос есть Сын Божий умерший и воскресший, лично умер за мои грехи, и вместо меня страдал за них, я благодарен Иисусу и люблю моего Господа и Спасителя., - Евангелие от Иоанна 3 :16.
АМИНЬ.
Религия, вера
Твоя душа спасена?
Пока земная жизнь не окончена этого никто не может гарантировать.
Даже Архангел Люцифер пал
А что это? Не видел, покажите!
от чего, а точнее сказать куда?
Я ещё жив...
Так она и не погибала вроде))
Моя да, подсказать как ?
Утверждать: «я уже спасся» , равнозначно утверждению: «я уже усовершился» . Спасение нужно не только принять, но и усвоить, «подвигом добрым подвизавшись, течение совершив и веру сохранив» (2-е Тимофею 4:7). Не «спасся» , но «спасаюсь» , иду путем духовного очищения и спасения. Даст Бог, дойду, «течение совершив и веру сохранив» до конца.
Да. От бредней религиозных.
От чего? Жизнь идёт своим путём, расслабься и наблюдай
Этого никто не может знать.
Но стремиться нужно.
Оступиться может каждый.
Бог это понимает, видит.
Выбор у всех будет.
Шанс спастись будет у всех.
Но стремиться нужно.
Оступиться может каждый.
Бог это понимает, видит.
Выбор у всех будет.
Шанс спастись будет у всех.
Душа-шлюха, плод принести должна-духа животворящего.
Моя душа спасена от религии.