Религия, вера

Почему у нашего бога нет своего имени?? ? называем его коекак...

Как нет? -ДЕНЬГИ!
Юлия Сахацкая Плево
Лучший ответ
Потому что Он один, его ни с кем не перепутаешь
Есть. Йгве Саваофович.
У нашего бга имяесть!!!
А{
Аслан {}
у единственноного и всемогущего Бога есть имя-Исаия 42:8: Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.
У Создателя нет имени. Имя есть только у эгрегора религии.
Павел Морев
потому что у Него не было родителей которые Его назвали бы
Вы правы: имени Вашего бога уже не знает никто - оно стерто из памяти, потому он и беситься, прилагая старания, чтобы люди не узнали имени Творца - Иегова, но это все безуспешно.
А кто твой Бог? Ты об этом ни чего не сказала
может быть у вас свой какой то особый бог и вы не можете дать ему имя
Из Библии видно, что у Бога много титулов. «Бог» и «Господь» лишь некоторые из них. Однако Библия учит, что у Бога есть личное имя — Иегова. В Псалме 82:19 (ПП) говорится: «Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» .
Бог выбрал себе имя, которое наполнено глубоким смыслом. Имя Иегова означает, что Бог может исполнить все свои обещания и совершить все, что замыслил. Имя Бога уникально, оно единственное в своем роде. Этим именем достоин называться только Бог.
а кому придумать ему имя? вы вот, почему себя сосиской называете? (ну простите, не сдержалась) ) да зачем ему имя.. . разве может набор букв и звуков отразить его сущность? нельзя обобщить не обобщимое) зачем его называть всем одинаково? у каждого человека своё о нем представление.
у ниво есть имя ето Иегова