Религия, вера

Матрона Московская: скажите, а кто-нибудь лично или через друзей слышал о тех чудесах, что совершает Матушка?

я долго немогла забеременнеть ездила к ней и просила: результат родила дочку сейчас ей два месяца!!!!
Махмуд Махмудов
Лучший ответ
Посмотрите сколько народу к ней ежедневно приходит! Разве здесь нужны слова?
Дима Покидов
И был у Неё и чудес очень много через молитвы к Господу ...
не она совершает чудеса, а Господь по её молитвам.
Не была... .
думаю если Господь так благосклонен к ней, то она чистый и святой человек.
очень рада за таких людей!
всем нужно стремиться быть похожими на таких (быть крепкими в Духе Святом)
буду белой вороной, но вспомните заповедь: "не сотвори себе кумира". Матрона - модный кумир, толпы идут, бизнес процветает.
Земченков Константин при чём тут бизнес? духовные люди едут пообщаться друг с другом, помолиться.
я не православная, но тоже общаюсь с людьми которые более сильны в Духе,прошу совета, поддержки молитвенной (среди протестантов)
Кирилл Галдун Сильный бизнес - один цветочек положить и одну свечку купить .
Skid Row Какой бизнес! Если в храме стоит всё копейки!
посмотрите сами. .
http://svet77-77.narod.ru/bl-Matronfa-bos.html

А по вере вашей, да будет вам. .
Ильнур Валеев
Матушка никаких чудес не совершает. Совершает их Господь по ее молитвам. Но только одних ее молитв недостаточно, нужно чтобы еще и человек сам потрудился
Азат Ибраев
Я была и просила. и быстро получила просимое. Помогает и еще как!
odin paren' posle shkoly shiol v seminariju postupat';
zashel na eto samoe kladbishche, a tam eti babushki prikladyvajut uxo k mogilke i slushajut, shto Matronushka skazhet;
i vot odna, vidia, chto on mnogo deneg ne dast i govorit emu:
- a, shkol'nik? na konfetku, prichastis'

tot paren', konechno veru ne poterial; uzhe sviashchennik, nu a k podobnomu "narodnomu blagochestiju" otnositsia skepticheski
Просил и Бог её молитвами подал просимое. Правдо не сразу, не вдруг, прошло какоето время. Хм, скажу честно: то о чём просил фактически получил, но оно ...оказалось не нужным. Ну, перерос, что ли, переболело. Понимаешь? Просто я сильно изменился духовно.. .

А, то что Блаженная матушка Матрона Московская помогает, - точно! !
И, не сомневайся!
просить я лично не просил но слышал о ней.
подскажите кто а с чем обращаться к ней?
Ирина Попова